Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:55

полгода или более
    16000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Коляску эту увидела случайно на просторах интернета и сразу влюбилась, а в магазине увидела ещё более красивые и единственной проблемой с ней было определиться какой из дизайнов выбрать! Пересели в трость в 5 месяцев, тогда ещё была зима и несмотря на снег она ехала)

Весит она где то 9 кг, управляется легко. После люльки эта коляска казалась мне пушинкой. До сих пор не обнаружила косяков в ней. Пользуемся уже 9 месяцев, пережила зимние сугробы, весенние лужи, летние прогулки по бездорожью и даже постоянный подъем и спуск на задних колёсах по лестнице в подъезде!!! Сейчас Тоже ездим по снегу, не одно колесо не пострадало☝🏻 Не могу сказать что складывается и раскладывается она легко, как заявлено. Явные ее плюсы: спинка имеет много положений, самое главное что ребёнку удобно в ней спать тк есть полностью горизонтальное. Регулируется одной рукой и очень легко, спящего ребёнка опустить можно полностью в горизонтальное и не разбудить. Плюс так же что спальное место удлиняется с помощью подножки, получается такая уютная кроватка. В корзину влезает все! Ну правда, иногда там даже что то могло заваляться и когда находилось вызывало удивление 😂 В комплекте идёт чехол для самой коляски, а вот остальные аксессуары надо докупать отдельно. Это конечно такой минус ее. Коляска маневренная! Но еще одна причина (кроме необычных расцветок), по которой я влюбилась, это объёмный капюшон который полностью закрывает ребёнка, никакие солнце или снег не мешают сну, ребёнок как в домике. В общем коляску однозначно рекомендую, собрана на совесть! Откатает как минимум ещё одного ребёнка точно. Правда сейчас подорожала, но бу можно найти, они практически все в отличном состоянии.

Достоинства
  • Большие колеса для трости
  • Высокие ручки
  • Кап закрывает полностью
  • Очень качественная трость
  • Плавный ход и маневренность
  • Производство Швеция
  • Ребенку оч удобно, не съезжает
  • Фееричный дизайн и расцветки
  • Широкое и длинное сиденье
Ева Коксрекомендует
  • 09.02.2021 - 23:51
    Когда дороже не значит лучше
    Для дочки я решила покупать не бюджетную коляску. Потому, что с сыном постоянно, что-то не устраивало в бюджетных вариантах. Глаз пал на Elodie Mondo, меня подкупили их расцветки и аксессуары в цвет коляски! Купила я коляску, соску в цвет и хлястик для соски.
  • 04.07.2018 - 17:10
    Летом о зиме! В моих широтах конверт можно использовать с октября по апрель. Серия "Forest Flora"
    Всем привет! При покупке коляски , я изначально знала, что к ней необходим зимний конверт, так как она не для русской зимы. Выбирала долго, исходя из следующих критериев: 1) Чтобы конверт был очень теплый 2) Со съемным мехом 3) Расцветка гармонично сочеталась с цветом выбранной коляски   Смотрела…
  • 08.08.2016 - 21:25
    Качественное вместительное украшение детской
    Моей маленькой принцессе всего 3 месяца, но я уже успела потратить немаленькую сумму на вещи брэнда Elodie Details. Если один раз увидишь эти мимишные слюнявчики или комплекты в кроватку, станешь яростным фанатом.
  • 05.01.2021 - 00:35
    Не промокает и красивый, но неудобное окошко
    Надоело мне мучаться с торчащим во все стороны дождевиком из ПВХ, и я купила дождевик из ткани. Выбрала Elodie Details, в основном довольна. Складывается дождевик в маленькую сумочку, которая привешивается сбоку коляски. Практически незаметен.
  • 28.01.2020 - 17:04
    Стильно, качественно и тепло.
    Мне кажется самый необходимый аксессуар к коляске для зимних прогулок. При довольно большом разнообразии я долго не могла выбрать такие, чтоб нравились мне внешне, были тёплые и при этом, чтоб цена не кусалась. И тут начались скидки на бренд Elodie. Взяла данные варежки за 2тр.
  • 21.05.2021 - 02:42
    Нежное и красивое дополнение к соске от Шведского Бренда
    Всем привет! Если Вы только ищите красивую и необычную клипсу, то Вы попали точно по адресу. Он нас радует до сих пор, нам 1,5 года и мы не хотим еще расставаться с соской. Я в прошлом мае искала очень красивый держатель, просто из пластмассы не хотела или в форме бусиков.
  • 25.04.2014 - 09:20
    Первого откатали в ней, но второму будем покупать другое (фото)
    Первая в жизни коляска - это как блин, комом Ну речь будет идти конкретно про Bebetto joker трансформер. Цена летом 2013 была 11000 , опыт использования на данный момент 10 месяцев.
  • 04.08.2017 - 08:55
    Немецкое качество и долговечность в Российских условиях
    Коляску брала в слепую через авито и не прогадала. В этой коляске одни только плюсы. Самым главным нюансом при приобретении данной коляски является то, что у нее снимается абсолютно ВЕСЬ текстиль. Очень удобно, особенно когда коляска "с рук".
  • Ecc аватар
    21.02.2016 - 13:29
    если только даром отдали и более вариантов нет
    Нам эту коляску отдали на время, тк живем на несколько домов и, что бы не возить одну коляску, я везде оставляю транспортное средство.Дружба с этой коляской не задалась или я избалована. У нее один единственный плюс -колеса и то, для зимы или загородаБолее плюсов нет:( одни минусы:1. Тяжелая2.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.