Опубликовано 22 Май, 2019 - 06:39

Производители уверяют нас, что это "идеальный помощник при укладке волос".

Верно ли? Говорю с уверенностью ДА. НО!

Подходит для всех типов волос, то есть как для коротких, так и для длинных, густых и редких (у меня редкие и средняя длина). Все дело в вашей сноровки и к чему вы привыкли.

Размер расчески:

Длина 23 см.

Длина ручки 11-12 см.

Высота волосков 2 см

Расческа имеет отверстия, и воздух хорошо проходит. Я одновременно сушу и укладываю волосы. Удобно и легко. Нагрева расчески от фена не заметила.

Количество зубьев в меру.

Легко держать в руке, так как легкая по весу. Ручка матовая и рука не скользит, даже если будет влажная, или капельки воды на ручку попадает.

Диаметр ручки для меня удобен - хорошо лежит в руке.

Несколько волосков выпадают при распечатывании, так как она новая, но в дальнейшем такого нет.

Цена на расческу не маленькая, но я не пожалела, что купила. Надеюсь и вам она понравится.

МИНУС:

1. Недостаток расчески в том, что в месте соединения ручки и бобышки с зубьями имеется зазор и туда попадают волосы и выдирают их.

Это место я заклеиваю изолентой черной. И проблема решена - волосы больше не выдираются.

2. Не знаю как кому, но почистить расческу тяжело. Я так и не приловчилась чистить - все равно остаются волосы и мусор от полотенца (нитки, ворсинки). Поэтому приходит в негодность и расческу меняю.

Рекомендуется менять расческу 1 раз в 6-12 месяцев.

А в остальном жирный плюс. Мне понравилась.

Отличие

Покупала два раза расческу этой линии от Avon.

1. Отличаются только цветом: светлый цвет на одной расческе (старой)- золотистого цвета, на другой (новой) матового цвета:

Старая:

Новая:

2. Отличие в месте расположения надписи и размер.

В остальном старая версия и новая версия круглой расчески одинаковая.

И в первой и во второй та же проблема - стык с зазором между ручкой и бобышкой с зубьями.

3. На старой есть отверстия, на новой нет.

4. В новой расческа зубья мягче, в старой по жёстче.

Вывод:

Расческа мне понравилась. Даже из-за маленького недостатка я все равно второй раз (а уже скоро и третий))) покупаю ее.

При завивки легко прокручивать и волосы не застревают (за исключение попадания в стык).

Никаких изменений волос в худшую сторону не заметила.

Достоинства
  • Легкая
  • Матовая ручка
  • Удобная
Недостатки
  • Стык соединения
ОльгаKramрекомендует