Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:51

Купила коляску по совету подруг. Сразу скажу, что очень понравились цвета новой Pia - интересные и современные.

По порядку обо всем:

Понравились колеса - коляска плавно едет как по асфальту, так и по грунтовым дорожкам. Если дорога неровная, колеса можно легко зафиксировать, повернув ручку. Поворотные колеса удобны, потому что мы на ней смогли объезжать все препятствия на пути. Маневренность просто на высоте.

Я мама высокого роста, поэтому постоянно болит спина - то посуду мыть и наклоняться, то еще что-нибудь, а тут ручка может регулироваться и люлька достаточно высоко поставлена и поэтому мой рост мне не мешает)

Всевозможные приятные детали, такие как ткань с водооталкивающей пропиткой, заглушки на колесах делают коляску удобной в любое время года. Снег не набивается в колеса, козырек защищает от дождя и ветра, а в большую корзину можно положить все вещи, которые я обычно беру с собой.

Люлька удобная и просторная. В ней внутри натуральная ткань на чехольчике. Ее можно стирать при небольших температурах, но все отлично отстирывается. Есть вентиляционные окошки, что позволяет малышу получать свежий воздух в достаточном количестве.

Прогулочный блок тоже просторный и с хорошим капюшоном, который может полностью закрываться. Нам это пригодилось при сильном ветре или дожде.

Не понравилось автокресло - в нем недостаточно надежности, крепится не так хорошо, как обычные. Все время боялась, что оно не достаточно закреплено.

В целом коляска хорошая, легко ездит по тротуарам и обычным дорожкам с неровностями. Ткань не маркая, люлька и прогулочный блок просто отличные. Погода не страшна и под мой рост идеально подошла)

Достоинства
  • Безопасная
  • Большая прогулка
  • Вместительная люлька
  • Высокая проходимость
  • Интересный дизайн
  • Комплектация
  • Функциональность
  • Хорошо защищена от ветра
Недостатки
  • Автокресло не безопасное
  • Тугие клепки по началу
Maria_Nosikрекомендует
  • 21.10.2013
    Нам пока 5,5 месяцев и могу писать только про люльку. Коляской я довольна! Покупая коляску много отзывов я про нее не нашла, но чисто внешне она мне нравилась больше всех. У нас цвет светлый лен. Люлька большая, сейчас 5-ти месячный малыш лежит в теплом комбинезоне и конверте и ему не тесно.
  • 18.09.2013
    1. Люлька глубокая, вместительная, хорошо защищена от ветра 2. За счет передних колес коляска очень маневренна 3. Ткань (бежевый лен) с водоотталкивающим свойством 4. Закрытая, вместительная корзина 5. Автокресло достаточно удобно и многофункционально (автокресло, переноска, кресло-качалка) 6.
  • Всем привет! Этот отзыв будет полон разочарования - а в некоторых местах и негодования. Надеюсь, он поможет неопытным родителям при выборе той самой, идеальной коляски - и, возможно, даже модели Zippy Pia. Я же, пользуясь ей на протяжении девяти месяцев, уже начинаю тихо её ненавидеть.
  • 17.12.2015
    Коляску Zippy Pia выбрала еще до рождения сына. Вживую видела обычную зиппу, катала ее, нравилась,а свою заказывала в интернете. И мне она в большей степени не понравилась. Из плюсов - теплая, непродуваемая, непромокаемая.
  • Классная коляска !!!
    Искали коляску с женой, не знали что вообще нам надо. Мне главное хотелось чтоб 3 в 1 было, чтоб люльку из машины достать и поставить на колёса. Друзья продавали как раз это чудо. Zippy PIA.
  • Один плюс-отличные колеса. (+фото)
    Здравствуйте) Села писать отзыв уже после продажи моей зиппи, так что подробных фото минусов этой чудо коляски к сожалению нет. Постараюсь изложить все на словах.
  • 10.09.2015 - 13:12
    Отличная коляска! Ничего лишнего.
    Итак, коляска Tutis Zippy Classic New люлька Эту ласточку я покупала через интернет-магазин. Перед покупкой читала очень много отзывов, смотрела фото, видео и тд. Пишу отзыв только о люльке, т.к прогулку я покупать не стала. Но обо всем по порядку.
  • 31.01.2013 - 11:25
    Скажите комфорту ДА! (фото) + дополнено
    Это наша вторая коляска. Коляска для первого ребенка была такой бе, что ни вспоминать, ни писать о ней не хочется (Геоби). И к выбору этой коляски я отнеслась более серьезно. Во-первых радует, что она 3 в 1, и колесная база подходит и к люльке, и к автокреслу, и к сидению.
  • 08.05.2019 - 07:33
    Хорошая коляска, но не без минусов.
    Основные критерии моего выбора данной модели: хорошая аммортизация, большая люлька, проходимость по снегу и некачественному асфальтовому покрытию, просторный удобный прогулочный блок, высокое положение ручки. Этим требованиям коляска полностью соответствует, не разочаровала.
  • 02.03.2020 - 16:30
    Любовь с первого взгляда!
    Привет, дорогие, беременяшки, будущие мамы и уже мамы!!! Хочу поделиться с вами отзывом о нашей коляске TUTIS UNO PLUS 3в1. Если ты сейчас читаешь этот отзыв, то значит ты уже познала все муки выбора детской коляски для своей крохи.
  • 07.11.2017 - 18:26
    Это пять с минусом по итогам эксплуатации всех трех блоков
    Настало время написать мой отзыв о моей первой коляске - Tutis Zippy Orbit. Срок пользования - полгода. Использовала все три блока. Поэтому, надеюсь, мой отзыв будет обьективен и полезен для покупателей. Начнем с комплектации: Шасси, четыре колеса. Передние поворотные. Люлька с чехлом.
  • 06.10.2015 - 01:39
    отличная, но есть недостатки
    Купила я эту колясочку не новой, а бу. Покупала через интернет и очень привлекла низкая цена, продавец говорил что после 1го ребенка, но потом я поняла, что это точно ложь. Как все получилось...
  • 30.03.2015 - 19:12
    Коляска Chicco Black Label 3 в 1
    Девочки у меня коляска Chicco black label 3 в 1, она именно такая как на фото (обратите внимание на колеса), у комментатора Jennis, на фото у воды другие колеса (уверена в этом секрет оценки - 5, берите именно с такими колесами) Я очень безответственно подошла к выбору коляски: пришли, посмотрели,…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).