Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 16:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Маска для сна мне нужна была давно. Я и вообще - то не крепко сплю, особенно при свете. Ну а о поездках говорить не приходится, особенно при перелете - это совершенно необходимая вещь. Поэтому я выбрал Маску для сна ROUTEMARK 3D серую.

Информация о маске:

«Маска для сна 3D» способна исключить один из таких "раздражителей", который представляет собой воздействие прямого солнечного света или чрезмерно яркого освещения. Данное изделие покрывает глаза, защищая от малейшего проникновения солнечного света. «Маска для сна 3D» от Routemark окрашена в серый цвет, поэтому она выглядит стильно и современно.

Маску я получил в специальной упаковке синего цвета, дополнительно она еще была упакована в целлофановый пакет, в котором её можно возить с собой.

В каких случаях может понадобиться маска:

на работе (во время обеденного перерыва);
во время поездки;
для игры в пиньяту;
во время медитации;
и не только.

Есть такие маски разных цветов, а я выбрал серый, потому, что он очень практичный и пыль на нем не видна.

Производится маска в России, из экологически чистых материалов, которые не раздражают кожу и нормально впитывают пот.

Приобрести можно в Интернет - магазине ROUTEMARK.

Стоимость - 590 рублей.

О конструкции маски:

Сама конструкция продумана до мелочей, поскольку маска удобно ложиться и фиксируется на голове пользователя. В процессе сна она не давит и не приносит какого-либо дискомфорта. Маска имеет специальные углубления для глаз, а также отверстие для носа, которые в полной мере соответствуют анатомическим особенностям строения человеческого лица.

У маски специальная форма за счет которой она удобно фиксируется, нигде не давит и не пережимает. Имеются специальные углубления для глаз и выделена форма для носа.

Основные характеристики:

Фактура материала: текстильный

Высота предмета: 8 см

Ширина предмета: 18 см

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

Комплектация: маска

Застежки на липучках растягиваются, то есть маска подойдет на любой размер головы. Держат хорошо - маска в процессе сна, даже сидя, не спадает.

Маску можно стирать по мере необходимости и она очень легкая по весу, к тому же не занимает много места.

Рекомендую - очень удобная и компактная маска для сна.

Прочитайте мой отзыв: https://irecommend.ru/content/portmone-routemark-u...

Достоинства
  • Не пропускает свет
  • Практичная
  • Современная
  • Удобная
  • Хорошо держится, не спадает
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
  • 07.12.2018 - 16:56
    Маска для сна Рутмарк 3D Эволюция - это конечно не маска Зорро, но в поездке просто незаменима, да и дома пригодится
    Всем привет!   Кому мешает спать свет, тот меня поймет. Мне, чтобы уснуть нужна абсолютная темнота. Если дома эту проблему решить очень просто, то в поездках абсолютной темноты не бывает никогда. Я часто езжу в поездах и всегда в них практически не сплю из-за света.
  • 19.01.2017 - 07:38
    2 в 1.Случайная покупка приносит пользу и радует.
    Приобрела маску для сна фирмы ОРМАТЕК daydream совершенно случайно во время покупки подушки.Стоимость маски 950 руб. Качество соответствует цене.(я очень тщательно всегда смотрю на исполнение вещей).Продавалась в красивой прозрачной коробочке(для подарка хороший вариант).
  • 14.06.2017 - 08:24
    Вещь нужная, но выбирайте качественную
    С весны по осень активно светит солнышко и мешает спать. Особенно страдаю в комнате с солнечной стороны. Нужна была срочно маска для сна, так как шторы не спасали от света, а просыпаться каждое утро в 4 часа надоело.
  • 12.09.2017 - 20:35
    Свет не пропустим! Атласная маска для сна - незаменимый атрибут для комфортного сна.
    Добро пожаловать!     Уснуть днем без маски для сна для меня почти "миссия невыполнима". Поэтому если я собираюсь в дорогу, где нужно будет скоротать часок-другой, а то и более, то всегда кладу в сумочку маску для сна. Я чересчур чувствительна к свету и шуму.
  • 16.05.2019 - 20:26
    Как купить единорога? Советы по приобретению! Отличный сон с Unicorns Approve (маска для сна).
    Покупка единорога - дело ответственное. Да и разбирают его очень быстро. Поэтому мой путь лежал в Лэтуаль, расположенный в ближайшем торговом центре. Я обошла все стеллажи, но не нашла нужный товар.
  • 18.10.2019 - 22:11
    Сладкий сон - залог здоровья!
    Я люблю спать в темноте, и даже плотные шторы меня не спасают от утреннего солнца. Поэтому такой аксессуар, как маска для сна, является моей неотъемлемой необходимостью. Маска "Лисички" - самая удобная из тех, что у меня были.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Качество сна на новом уровне!
    Ещё прошлой весной я столкнулась с проблемой слишком раннего пробуждения. Солнце в окно, и двойная штора (у нас не блэк-аут) не спасала ситуацию. В 4-5 утра я просыпалась от того, что в комнате становилось всё светлее и светлее.
  • 18.08.2020 - 09:01
    Маска для привыкания
    Привет всем, кто собирается приобрести маску (особенно внимательно), купить запасную или сменить старую. Сейчас я расскажу о мягких масках-губках для сна. Уточнение для тех, кто ищет свою первую маску : привыкать спать в маске - не быстрый процесс.
  • Самый крепкий сон
    Мой сон всегда граничил от крепкого к чуткому. В прошлом году настроила свой режим под ранний отход ко сну и так же ранним пробуждением. И возникла определенная сложность.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.