Опубликовано 22 Март, 2015 - 19:23

Здравствуйте! Недавно была в Магазине постоянных распродаж и купила своей кошечке вот такую удобную, симпатичную миску. Вроде и есть у неё и керамические, и пластиковые миски, а увидела я такую и не смогла пройти мимо! Вообще из этого магазине нельзя уйти с пустыми руками, даже если вроде бы и ничего не нужно, но что-нибудь, да обязательно приглядишь и возьмёшь...

Выглядит она так :

Я и раньше в других магазинах видела подобные миски, но эта мне понравилась тем, что внизу по краю у неё резиновая окантовка, значит не будет скользить по полу. Просто моя кошечка имеет привычку после еды, если там что-нибудь ещё осталось, "закапывать" свою миску, в итоге та оказывается где-то посреди кухни. Не могу сказать, что эта новая миска не скользит вообще, но по крайней мере, гораздо меньше, чем пластиковая.

Резинка снимается в случае необходимости. Миска небольшая, металлическая, объём 150 мл, с шуточной надписью " Лучше переесть, чем недоспать". Хорошая форма, кошке удобно есть, а также размер, отлично помещается порция еды.

Кстати, в магазине были мисочки и большего размера, для собак или для кошек-многоежек! Стоимость и маленьких, и больших мисок одинаковая - 69 рублей!

Так что если вашему питомцу не из чего есть - пожалуйте в Магазин постоянных распродаж!

Спасибо всем за внимание!

Здоровья Вам и Вашим любимцам!

А вот отзыв на магазин, где я её купила : Магазин постоянных распродаж - есть где "разгуляться"!

Kassandra-abissрекомендует
Удобная. У дочки коты железные миски гоняют по квартире, ночью, если вовремя не убрать. Так и сменили на большую двухместную пластиковую.
22.03.2015
Прикольная миска, выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле!
Надпись в точку Big smile
22.03.2015
Вера Голубева , спасибо! У меня не гоняет по кухне, только "закапывает" недоеденное! Big smile
22.03.2015
Красиво смотрится, наверное Big smile А наш привык к малюсеньким, из которых он ещё котёнком ел, и вот вообще ни одну другую миску не признаёт! У нас уже склад на балконе забракованных им мисок.
Очень надпись хорошая Big smile Вся кошачья сущность в этом "пере-" и "недо-" Big smile
verona2000, спасибо! Я тоже подобные миски видела за гораздо бОльшую цену! Wink
классная и цена радует Smile
22.03.2015
Забавная, весёлая мисочка! Wink Да, чтоб не скользила нужна или тяжелая или с резиновым "тормозом")
Bonifa, спасибо! Это точно! Big smile
22.03.2015
Lyubashenka , спасибо! Ишь, какой у Вас привереда! А у нас спокойно к мискам относится, из любой будет есть, главное, чтобы вкусно было! Big smile
Ольга 777, спасибо! Цена, действительно, очень порадовала! Smile
22.03.2015
д_Eva, спасибо! Мне тоже так понравилась мисочка, что взяла не раздумывая! Smile
22.03.2015
Какая милая!!! И, кстати, да, лучше металлические брать, а не пластиковые.
Chica Bonita , спасибо! Согласна с вами! Smile
22.03.2015
Пожалуй, мне тоже такая миска пригодится.
У нас кошка тоже со своей тарелкой такие трюки любит проделывать. Smile
lama79 , да, это они мастера всякие трюки проделывать! Big smile
22.03.2015
Очень хорошая мисочка,металл и керамика лучше всего для животных использовать Wink
У меня тоже раньше кушали из металлических,а потом что-то хуже стали есть из них,
и я решила на керамические поменять,вернее я просто им поставила обычные салатники керамические,
потому как за кошачьи миски из керамики берут значильно больше,чем за те,что для людей Laughing out loud
А еще я им поставку на ножках под миски купила ,тоже очень удобно Laughing out loud
22.03.2015
Lime-Lemon, спасибо! У меня тоже кошка обычно ест из салатников! Действительно, я тоже заметила, что керамические миски для животных почему-то гораздо дороже тех, которые для людей! Wink Glasses
А подставка зачем, чтобы низко не наклонялись?
22.03.2015
Kassandra-abiss, подставочка у них только под сухой корм,
так они не разбрасывают корм и еще удобно,что наклоняться сильно им не приходится Wink
Я таких две штуки купила,мне очень понравилось,что эти подставки сплошные как-бы,
они очень устойчивы и смотрятся очень хорошо Wink
А под консервы использую керамические салатники Laughing out loud
22.03.2015
Lime-Lemon , как интересно! А я даже не приглядывалась к подставкам... Потом присмотрюсь тоже, спасибо! Smile
22.03.2015
Отличные миски с резиновыми колечками на донышке, не скользят. Мы долго искали нашему плосконосику миску, в итоге на подобной остановились,...только для собак крупных пород)))
Sky Flowered, спасибо! Действительно, очень удобные мисочки! Smile
22.03.2015
Чудесная мисочка и фраза забавная! Big smile Мои тоже из миски оттуда кушают Big smile
КОКОСовая, спасибо! Я помню Ваш отзыв про красную сдвоенную мисочку! Smile
22.03.2015
Мне кажется, мой кот после "англицкого фарфора" не будет есть из нержавейки. Но надпись-то прямо пр него. И бить миски мы очень любим. Сколько ж туда мяса поместится! Shock Я считаю, что котов, как и людей, надо кормить из маленьких мисочек. Чтобы казалось - ууу, сколько мяса! Кто их знает, может, у них мозги так же устроены, как у людей.
С тем, что мой кот не похудеет, я уже смирилась. Недавно открывала окно, он залез на подоконник, встал на задние лапы, и высунул морду в открытую часть. Или всунул Smile В общем, замер в этой позе, я его сфотографировала. Потом показала мужу, он вообще не понял, что это Кузя. Подумал, что я ему дерево за окном показываю...
Теперь у нас поговорка - теперь мы понимаем, почему у Булгакова кот - Бегемот. У нас тоже бегомет... Tired
Вот человека можно посадить на диету, заставить заниматься спортом. Или мотивировать. А что делать с котом? Он не переедает, просто набрал вес после голодания. Но 7 кг! Tired
22.03.2015
Аления, ух, какой у Вас здоровяк! Если Вам кажется, что он слишком толстый, может быть, ему сменить корм на более лёгкий! Wink
23.03.2015
Здорово, что не скользит! Надпись супер Smile
23.03.2015
gold_sunny, спасибо! Smile
26.05.2015
Классная мисочка, очень удобная, не скользит по ламинату. Но мне пришлось к сожалению ее заменить - у моего кота гм... морда большая, круглая, и ему было удобнее вытащить еду на пол из миски и уже на полу есть. Купила ему миску для собак она в два раза больше. Smile
28.05.2015
Ximpa , спасибо! Забавный у Вас кот! Big smile
P.S. пошла посмотреть на Вашего кота, оказывается, уже его видела, такого мордастенького, даже комментарий оставляла!
А вы из какого города? Что-то я не слышала про магазин постоянных распродаж. Я из СПб, если что)
28.05.2015
Анастасия1984, я из Дзержинского ( Московская обл. ), а ближайший магазин в Люберцах. Smile
Сейчас посмотрела на оф.сайте, к сожалению, в СПб таких магазинов нет... Sad
Kassandra-abiss, да, я тоже уже посмотрела...к сожалению, в СПб, его нет((( будем ждать ...вдруг, откроют))
03.06.2015
Анастасия1984 , Wink
Классная мисочка! У моей таксы пластиковые, приходится часто менять - появляются трещины. И по полу очень скользят. А эта на резиночке - удобно!
18.06.2015
Яна-Татьяна , спасибо!