Опубликовано 24 Июль, 2020 - 18:52

Первый раз увидела в магазине это устройство лет 5 назад. Удивилась доступной цене и купила. Вставила 3 пальчиковые батарейки и мыло в фирменном флакончике, и всё готово.

Общий вид
С обратной стороны
Быстро привыкла пользоваться, подносишь руку, легкое жужжание и мыло на твоей руке.
Количество мыла за один раз
Иногда хочется побольше мыла, тогда убираешь руку и снова подносишь к диспенсеру. Он небольшой, возле него всегда сухо, нет размокшего мыла, отлично вписался в интерьер ванной комнаты.

Первый раз взяла белого цвета (мне даже больше нравился, чем серебристый), но через три года от влаги в ванной комнате разбух отсек с батарейками, и уже не закрывался.

Три пальчиковые батарейки
Вид снизу
Так что пришлось купить новый. Несмотря на это, ставлю отличную оценку, уж очень он мне по душе пришелся.

Сначала немного переживала, что дорогие сменные кассеты с жидким мылом. Но очень скоро нашла выход: с помощью ножниц открываешь флакон с мылом, заливаешь другое с любимым ароматом и плотно закрываешь. Так что и по расходным материалом меня всё устроило.

Иногда, после замены батареек, он молчит и не реагирует на движение. Но через какое-то время снова начинает работать (собирается с мыслями). Батарейки меняю раз в полгода или реже.

Достоинства
  • Гигиеничность
  • Компактный
  • Маленький расход (энергии) батареек
  • Можно наливать другое жидкое мыло
  • Понравится детям
  • Удобство использования
Недостатки
  • Может разбухнуть от влаги отсек с батарейками
alenavapрекомендует