Опубликовано 22 Август, 2016 - 23:10

Я давно не писала отзывы на интернет-магазины. Пора восполнить этот пробел.

Мы много делаем покупок на виртуальных площадках: одежда, обувь, косметика (не только гель-лаки), парфюмерия, книги, часы, посуда, мебель, техника, автозапчасти, билеты на разные мероприятия. Один раз даже купили ковер в интернет-магазине.

Этот отзыв о мультибрендовом интернет-магазине - imkosmetik (прямая ссылка), специализирующимся на ногтевом сервисе, где я заказывала гель-лаки. Кроме того там можно купить товары для волос и тела.

1. Навигация.

Удобная.

Слева стандартная панель с "оглавлением", справа - картинка с "содержанием", сверху - основные разделы сайта.

При наведении курсора на выбранный раздел появляются подрубрики.

Выбрав нужный товар мы переходим на его страничку с описанием. Здесь все так же, как у других интернет-магазинов.

А вот это тот самый гель-лак уже вживую.

Но imkosmetik все же смогли привнести новое. Учитывая, что в магазин могут заглянуть совсем зеленые новички маникюрного сервиса, дается много информации по алгоритму работы. Что нужно купить для дизайна, в каком порядке выполнять действия и т.д.

В свое время мне этого очень не хватало. Тогда я перелопатила кучу сайтов и отзывов, чтобы понять, с чего надо начинать и как все делать.

Единственный недочет - жаль, мало подкрепленных фотографий итоговой работы дизайна ногтей именно на страничке товара. Вся пошаговая инструкция с подробным описанием и фотографиями вынесена в отдельный раздел - Мастер класс.

2. Есть фильтр по товарам, по брендам, по характеристикам гель-лаков, по цене.

Отдельно выделены рубрики:

топы / базы,

бонды / праймеры

Что тоже в плюс.

На одном известном всем нам сайте-конкуренте с такими же товарами я замучилась искать нужный мне бонд. Он так был удачно спрятан среди гель-лаков, что найти его можно было, только целенаправленно задав в поиске.

3. Ассортимент. Брендов представлено много. Некоторые для меня вообще незнакомые, хотя я стараюсь попробовать разные фирмы. Открыла для себя некоторые гель-лаки с новыми эффектами. Вот это гель-лак с эффектом текстуры меха (?).

В коллекции у меня его нет, но интерес появился.

С гель-лаками Canni я познакомилась благодаря этому интернет-магазину. Приятно удивлена качеству за умеренные цены.

4. Цена. Ценовая категория на любой кошелек. Есть бюджетные варианты гель-лаков, есть дорогие.

5. Оплата. Оплата при получении или предоплата. При предоплате через Сбербанк предоставляется скидка, что тоже в плюс, так как Сбербанк будет брать свой процент за услугу за перевод денег. Поэтому в итоге мы не переплатим за товар.

Жаль, что нет оплаты через Вебмани.

6. Доставка. Почта России, СДЭК, DPD.

С почтой России все ясно, лотерея,

Именно в таком виде (!!!) я нашла посылку с Али на дне своего почтового ящика.

а вот СДЕК,

и DPD меня устраивают полностью. Этими службами доставки я уже пользовалась. Пока проблем не было.

7. Отдельно я хочу выделить рубрику Мастер класс. Очень качественно выполнена.

Много фотографий.

Пошаговая инструкция.

Рубрика Мастер класс еще не настолько полная, как хотелось бы, но, думаю, в будущем будет расширяться.

Указывается подбор всего необходимого для того или иного дизайна ногтей.Никто не заставляет покупать целенаправленно конкретные товары на сайте imkosmetik, но поможет сориентироваться.

8. Мой заказ.

Рекомендую.

Заходите в гости.

1. Слайдер дизайн KrasotkaPro KR-007 - 3

2. Лента для дизайна ногтей самоклеящаяся Fix Price Lovely. - 4 .

3. Слайдер дизайн Алиэкспресс DS255 - 5 звезд. Нежная акварель.

4. Masura Basic трехфазный - 3

5. Masura однофазный Неоновая серия - 5 звезд, можно и больше. Варианты Радуги

6. MASURA Трехфазные - 3

7. RuNail MultiLac - 3

8. Memoire professional - 5 звезд. Хорошее сочетание цены и качества.

9. ООО "Кредо-П" Chatte Noire - 5 звезд. Потрясающий голографический шиммер для топа.

10. Masura basic однофазный - 4

11 Кошачий глаз Canni Cateye – 5 звезд. Тонкая линия кошачьего глаза

12 Кошачий глаз Patrisa Nail5 звезд. Эффект глубины

13 Кошачий глаз Масура – 4

14 «Хамелеон» Patrisa Nail - 5 звезд. Космос. Галактика. Мерцание звезд.

15 Матовый Топ Patrisa Nail - 5 звезд. Нежная сливочная помадка

16 "Гранит" Patrisa Nail - 4

17. Canni №170 пудрово-баклажанный, № 43 припыленный розовый - 5 звезд. Сочные оттенки

18. Aurelia Soak off Gel Polish - 5 звезд. Гель- лак продержался месяц. Фотоотчет эксперимента

19 BLUESKY Ультра pink SH016 – 4 .

nataliya34рекомендует
Классный лак вы себе выбрали
22.08.2016
какой огромный там выбор,пойду гляну и себе что-нибудь
22.08.2016
хороший заказ. и ассортимент отличный)
22.08.2016
Классный оттенок Smile. Не знала про этот магазин.
22.08.2016
У меня сегодня что ни прочтенный отзыв, то разорение. Так и хочется зайти во все магазины и скупить там всю красотищу из отзывов. Smile
22.08.2016
Сестренке, скину ссылку на отзыв, она любит гель-лаки),ей магазин должен понравиться Smile
23.08.2016
Не знала о таком интернет- магазине Smile
23.08.2016
Тоже лазала в этом интернет-магазине, ассортимент очен приличный и цены адекватные.
С заказом! Party
23.08.2016
Я обожаю разнообразие в лаках для ногтей! Чтобы под каждое настроение и по случаю был свой оттенок Smile
Наслышана про этот интернет - магазин.
23.08.2016
Ассортимент магазина очень порадовал! Есть из чего выбрать!
23.08.2016
Отлично, что разные виды доставки есть, мне вот СДЭК очень нравится. И наличие мастер-классов - великое дело!
Рубрика "Мастер класс"-это очень даже хорошо Wink
классный у них ассортимент Smile
интересный ИМ, не знала про такой.
23.08.2016
Интересно там побродить, да и мастер класс лишним не будет.
23.08.2016
Прикольный ИМ. Рубрика "Мастер Класс" радует.
23.08.2016
Вот и ещё один хороший магазин. Smile Надо заглянуть. Посылочку отличную Вы собрали.
у меня тоже гель лаки Канни, я ими довольна
Новый для меня магазин.
Гель-лаки - красиво, практично, но не для меня Smile
23.08.2016
Мастер-класс отличный, многим сайтам не мешало бы подобное добавить.
23.08.2016
Шикарные лаки) Давно хочу в этом магазинчике заказик офрмить)
С покупочками)
23.08.2016
Приятный и полезный отзыв!
Хороший ИМ. Обязательно загляну в него Smile
24.08.2016
Ммм, потрясающие покупки! Сама ногти не крашу, но с удовольствием смотрю на красивые ноготочки)
С покупочками! классный магазинчик Smile
Какой хороший выбор Smile
24.08.2016
Интересный сайт для любителей лаков, у вас отличный заказ.
24.08.2016
лак черничный кошачий глаз очень понравился
24.08.2016
Как новичку в области маникюра, очень понравилось наличие советов и мастер-классов на сайте
24.08.2016
Ассортимент хороший. Я как раз жду лампу с Али и ищу где закупиться всем необходимым Laughing out loud
Отличный у них сайт)
24.08.2016
Как интересно! Я как раз тот зеленый новичок, почитаю с удовольстием Smile
Полезный ассортимент
25.08.2016
Не пользовалась еще их услугами.
25.08.2016
Ой, ногтевые магазинчики - моя слабость! Как тут не разориться?...
25.08.2016
Вот Вы где все закупаете) Рубрика с мастер-классами очень полезная, особенно для начинающих)
25.08.2016
Надо и мне его освоить Smile
Ещё 14 комментариев