Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:25

Эту швабру мама купила из любопытства- уж больно продавщица её расхваливала. И действительно первое время нарадоваться не могли- уборка проходила очень быстро, не нужно пачкать руки, сильно наклоняться, в общем оптимальный вариант для семьи где есть маленькие дети и приходится каждый день мыть.
Но через пару месяцев сломалась ручка, сделали, ручка стала скрипеть. Сменные насадки-губки были не такие как самая первая, а какие то уж больно мягкие при намокании, а после уборки не высыхали! И всё равно раз в месяц нужно было хорошенько промывать полы тряпкой, т.к швабра моет поверхностно, особенно на кухне линолеум. Не смотря на это, благодаря этой швабре я могла мыть полы во время беременности, когда мне нельзя было наклоняться.
Сейчас я перешла на старый дедовский способ уборки - тряпкой, руками или со шваброй (обычной), а той шваброй моем на веранде – там идеальная чистота не требуется.
Это приспособление скорее всего рекомендую особенно беременным и пожелым людям! Помоете, посмотрите и решите нравится ли она вам или нет, благо цена приемлемая.
Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Ломается ручка
  • Не достает в труднодоступные места
  • Ужасный скрип
Rozalinaрекомендует
  • 10.04.2010
    Необходимая вещь в каждом доме, особенно, если есть домашние животные. Хорошо моет, отлично собирает на себя шерсть, волосы, мелкий мусор, отлично моет ковры, даже после пылесоса, собирает оставшуюся грязь.
  • 16.02.2010
    Отменно пол не вычистишь, но для ежедневной лёгкой уборки - самое то. Пыль образуется мгновенно, отлынивать не получается, к тому же белый пушистый кот - линька круглогодичная (и никакие препараты не помогают).
  • 04.02.2011
    швабра просто супер!!!первую купили когда еще жила с родителями (когда они были еще дорогущими)- мама души в ней не чаяла.потом стала самым популярным подарком от нашей семьи-дарили при первой возможности всем родственникам.когда сама завела семью тоже купила эту швабру.дома у нас есть две…
  • 25.08.2010
    Эту швабру моей маме подарила подруга. Сначала все были просто в восторге, какая помощь в хозяйстве пожилого человека! Не нужно сильно наклоняться, легко мыть и отжимать губку. Хорошо моет, качественно убирает.Всё было прекрасно совсем недолго, всего месяц ручка сломалась пополам.