Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 05:48

В принципе, неплохой вариант готовых смесей. Ассортимент не огромен, но, наверное, он большим и не нужен. Подобраны более-менее часто используемые травы и специи (тимьян, розмарин, перец чили и т.д.). Разочаровывает то, что по окончании ёмкость невозможно наполнить вновь. Иногда пластиковые зубья не выдерживают и полного использования и перетираются быстрее, чем заканчиваются ингредиенты этой самой "чудо-меленки". Закручивающаяся крышка не панацея и не убережёт от распространения запахов на полках, а жаль. На мой взгляд для тех, кто не особо любит заморачиваться это неплохой вариант. А вот тем, кто любит играть со вкусом и смешивать разные специи на свой вкус стоит задуматься о приобретении деревянных мельниц и наполнять их самим.
Любомиррекомендует
  • 31.03.2017
    Купила совсем недавно мельницу KOTANYI чили острый и поняла, что это просто круть!)) Вкус супер, насыщенный, придает мясу незабываемы привкус! Я перчу им почти все и мясо, и курицу, и харчо. Вообщем те кто любят "погорячее" покупайте данный продукт ни минутки не задумываясь.
  • 27.02.2015
    Приправами КОТАNYI я пользуюсь давно и не собираюсь из менять ни на что другое.Они продаются как в пакетиках, так и в удобных упаковках- мельницах. Мельницы мне нравятся тем, что приправа получается свежесмолотой , не потерявшей аромат.Механизм очень простой.
  • 03.03.2011
    Много перепрбовал всяких разных специй, приправ,могу сказать одно самые вкусные специи именно марки Kotanyi,всем рекомендую.работал в кафе в ресторане,там использовали эти приправы,так дома делаешь то же самое блюдо без Kotanyi совсем не то что хотелось получается.Если интересны какие либо рецепты…
  • Dme аватар
    15.12.2010
    Приправы KOTANYI - Это очень хороший выбор.Данный продукт производится в Австрии. Контроль качечтва находится на очень высоком уровне.Специи приобретаются только соответсвующие определенным стандартам качества.Технологически специи упаковвываются в пластиковые баночки снабженные ручной мельницей…
  • 26.05.2020 - 11:49
    Благородная специя от "KOTANYI" придаст Вашим блюдам нотки сладости и пикантности!🌶
    К числу универсальных приправ смело можно отнести такую специю, как паприка. С ней легко готовить горячие блюда, соусы, десерты, закуски и такое разнообразное применение получается благодаря вкусовым качествам этой пряности.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 04.06.2020 - 05:17