Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 16:14

Всем привет!

Вновь пришла весна - а это время для чудесных утренних пробежек)))

Но они не были бы столь чудесны, если бы не удобная обувь, т.к. это самое главное для бега - для здорового бега.

У меня были Reebok, которые я сносила до дыр) Решила опробовать Nike. О чем ни чуть не жалею, да и тем более попала на акцию и взяла их за 2249! в Спортмастере.

На мой 37,5 подошли Найки 7,5.

В дождь их лучше не надевать - быстро промокают, т.к отделка сеточкой, чтобы "нога дышала" .

Я бегаю на улице, по грунту - за год использования они конечно свой первоначальный вид потеряли, но выглядят вполне прилично)

Подошва удобная. Не протерлась.

Я не фанат розового цвета, но кроссовки захотелось чтобы были "девчачьи", т.к. до этого бегала в черных - оказывается черный тоже может надоесть) Ну это на любителя.

Вывод: покупкой довольна, испытано временем. Рекомендую.

Всем успехов, с уважением - Снеж@на.

Достоинства
  • *Симпатичные
  • Удобные
Снеж@нарекомендует
01.05.2017
Тоже хочу такие, с розовой отделкой!
15.04.2020
У меня почти все кроссы найковские, ничего не натирают, удобные Smile
15.04.2020
Здорово) Мои до сих пор в ходу. Жаль только, что в этом году бегать не удаётся 😔
  • Здравствуйте.Пишу свой первый отзыв на данном сайте и если быть честной, то немного волнуюсь, но да ладно, думаю можно начинать.Сейчас я вам расскажу о своих любимых кроссовках, которыми я пользуюсь уже несколько месяцев и всё никак не могу нарадоваться.Если же быть более конкретной, то речь пойдёт …
  • 17.09.2019 - 18:09
    Моя любовь и мое разочарование в самой удобной обуви из всех что у меня была. Чем мне нравятся Nike и какие в них есть недостатки.
    В апреле прошлого года я захотела купить себе кроссовки, но не для спорта а для простых прогулок. Мне всегда очень нравились внешне Nike и выбор мой пал на них. Из нескольких выбранных моделей мне очень полюбилась внешне именно эта модель и примерив ее она оказалась самой удобной и я ее выкупила.
  • 20.06.2018 - 16:32
    Модель не для спорта. Просто очень красивые и теплые кроссовки.
    Всем привет! Кроссовки Nike AIR MAX MID я купила еще весной, когда лежал снег. Успела относить около месяца и вот, в разгар лета, хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь совсем скоро мы с вами начнем «шуршать» по магазинам в поисках осенней обуви.
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 01.07.2020 - 21:44
    От разочарования до принятия Nike Air Zoom Pegasus 36
    Очередной интернет-заказ разочаровал меня при его получении в магазине Спортмастер. На сайте сложно оценить материал, бывает, что фотография подретуширована. Поэтому я представляла себе одно, а получила несколько иное.
  • 16.05.2015 - 10:24
    Быстрее, выше, сильнее! Выбираем для этого подходящие кроссовки :) (+++ФОТО+++)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!! Как человек, активно занимающийся спортом, я заносила свои старые тренировочные кроссовки до дыр Времени ходить по магазинам в поисках новой подходящей пары у меня не было, поэтому я решила обратиться к помощи ИМ Wildberries .
  • 12.07.2017 - 21:08
    Взгляд фитнес инструктора на эти кроссовки. Как я нарвалась на подделку. Чем Nike в официальном магазине отличается от Nike в других магазинах
    Итак, я стала обладательница кроссовок Nike air zoom vomero 12, с чем меня поздравляю. Я тренирую и тренируюсь сама практически всю жизнь и на кроссовках уже собаку съела и спину посадила. На этой статье расходов нельзя экономить, если вы планируете заниматься спортом или просто много гулять.
  • 02.03.2015 - 22:52
    JUST DO IT или "Просто сделай это!"
    Привет, дорогие рекомендочки! Только приползла с тренировки и решила написать отзыв про свои любимые кроссовки от Nike. Летом 2014 года я поняла, что мне необходимые новые кроссовки для тренировки, т.к. мои старые Reebook easyton меня не устраивали полностью, хотя служат мне очень и очень давно.
  • Кроссовки Nike Flex Bijoux для тренировок и прогулок по городу
    Хочу поделиться отзывом на Кроссовки женские Nike Flex Bijoux. Когда планировала купить эти кроссовки не нашла реальных их фото в интернете. Поэтому, это скорее фотообзор. Кроссовки очень лёгкие и удобные. Подойдут на широкую ногу.
  • 21.03.2020 - 18:37
    Недорогие кроссовки для фитнеса от "Nike"!👟🏃
    В моей семье спортивный образ жизни приветствуется. Для занятий фитнесом нужна не только удобная одежда, но и специальная обувь. Формально к этому выбору подходить нельзя, всё потому, что это не просто Step-аэробика (танцевальные движения), а ещё и силовые упражнение, в которых надо обеспечить ноге …
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.