Опубликовано 3 Март, 2016 - 23:42

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что я не люблю рейлинги на кухне и еще считаю ненормальным хранить губку на краю раковины. Поэтому для своей кухни приобрела СУПЕР удобную вещь - подставку для губок с диспенсером для жидкого мыла из магазина Леруа Мерлен (ссылка на официальный сайт).

Цена составляет 190 рублей.

Страна-производитель: Турция

Материал: пластик

Ширина - 14 см; Высота - 10 см; Длина - 26 см.

У этой подставки мне встретились два цветовых решения: белая с красной крышкой для жидкого мыла и белая с зеленой крышкой.

Чем удобна эта вещь?

1) Не надо бежать в ванную мыть руки, когда у Вас будет жидкое мыло под рукой на кухне.

Раньше у меня была мыльница с обычным куском мыла ну кухне, появление этой подставки упростило жизнь и избавило от этой мыльницы.

2) Удобно хранить 1 или 2 губки.

3) Удобно хранить средство для мытья посуды (влезает и маленькая, и большая бутылка Fairy).

4) Удобная подставка для колец.

Я сначала не поняла, что это за штырь рядом с дозатором, оказывается это подставка для колец. Например, когда готовлю котлеты или замешиваю тесто для пирогов, то снимаю кольца и теперь всегда знаю, где они лежат.

Все в одном место под рукой!

Когда приходят гости, убираю подставку в шкаф под раковину, люблю, чтобы ничего не было на рабочей поверхности на кухне.

Из недостатков: несмотря на то, что губку стараюсь хорошо отжимать, влага остаётся на подставке и увлажняет дно бутылки со средством для мытья посуды. Периодически мою подставку и дно средства теплой водой.

Считаю данный недостаток некритичным. Эта подставка - очень удобная вещь за небольшие деньги.

МОИ ОТЗЫВЫ про товары, которые могут быть Вам интересны:

• Белый кожаный диван-кровать МАРДАЛЬ из Икеа (Тык);

• Фонарь РОТЕРА ИКЕА для создания романтичной атмосферы и уюта (Тык);

• Мыльница для кускового мыла КАЛЬКГРУНД из ИКЕА (Тык);

*************************************************************************************************

Annypsssрекомендует
Стыдно, но в леруа ни разу не была Shy
Я бы купила- очень удобно! Но муж выгонит из дома- под губки у мкня мини-ванночка уже Tired
04.03.2016
какая удобная) ни разу такую не видела Smile для кухни просто идеальна
04.03.2016
Удобная штука!
09.10.2016
Вот эта классная штука. надо и нам такую купить.
Очень удобная штучка Smile
12.03.2021