Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 16:47

Раньше я всегда подводила глаза с помощью карандаша. С подводками как-то не ладилось, всегда получалось очень криво. Недавно, я открыла для себя подводки-фломастеры. Вот, одна из них - бренда Divage.

Цена: 369 руб

Гбе приобрести: в любом магазине косметики, либо на Официальном сайте Divage

Тон: 1 (чёрный)

Упаковка не имеет защиты от вскрытия. Имеется информационная наклейка, но ее легко снять с крышкой, а потом поставить на место.

Общая информация:

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h
Вообще, подводка-фломастер очень тонкая, как карандаш. Это позволяет удобно взяться и рисовать нужные стрелки.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h
Аппликатор имеет продолговатую форму с острым концом. Наносить ее, действительно, одно удовольствие.

Легко можно рисовать любую форму, какую душе угодно.

Стойкость. Скажу сразу, что данная подводка легко смывается обычной проточной водой. Меня это радует. Я не люблю долгий смыв.

Мой опыт применения.

Признаюсь честно, я не мастер по рисованию стрелок. Длинные я не люблю. Я просто слегка подвожу нижнее и верхнее веко. Мне так нравится больше, чем чёрные полосы на пол лица.

Мои глаза до:

До
Беру подводку и аккуратно веду аппликатором там, где мне необходимо. Вот что получилось:

без туши
Это результат без туши.

Закрепляем тем, что наносим тушь. В моем случае, это Водостойкая тушь от Divage.

С тушью
Все! Мой повседневный «макияж глаз» готов.

Во время нОски подводка не течёт и не осыпается. С ней абсолютно ничего не происходит. Под вечер можно увидеть абсолютно такой же результат.

Мне очень нравится данная подводка. Она действительно облегчает жизнь. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Не размазывется
Mama_zanudaрекомендует
23.06.2019
Классная подводка ?и цена нормальная)
23.06.2019
Зачётная подводка! Только я не люблю тонкие стрелки. Мне надо на пол глаза ?
23.06.2019
А меня вот она не впечатлила как-то...и совсем она не водостойкая. Стойкая да, но воды она боится.
хорошенькая подводка Smile
Красивый эффект создает и стоимость прекрасная Smile
Не пробовала такую Smile
Как аккуратненько получается!
хорошая подводка
24.06.2019
аккуратные стрелочки
24.06.2019
люблю такие))
26.06.2019
Неплохой вариант на каждый день Smile