Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:14

Взяла для себя как походный вариант. Реально компактная и легкая, места мало занимает. Вход, да, один только, на будущее если думать, то не очень удобно. У меня друзья взяли этой же фирмы, только у них модель aero, она подороже. Собирать вообще особо не нужно, потратили минуты три, наверное, при первом тестировании.

Вариант, конечно, не супер - дешевый, но лучше подороже и понадежнее и на подольше. Вентиляция продуманная. Полочка подходит фонарик там положить, ключи, в общем, все свои мелочи можно уместить. Но для зимней стоянки, думаю, не подойдет. Сама проверяла только при плюсовой температуре, комфортно и главное сухо, под дождем не промокла, а ливень в тот день был не слабый

В общем, к приобретению рекомендую Smile

Достоинства
  • комфортная и удобная
  • легкая
  • хорошая вентиляция
fortunatoрекомендует
  • 24.07.2016
    На улице лето, самая чудесная пора для путешествий и поездок. Поэтому поделюсь своим отзывом на недавнее семейное приобретение палатку - Maverick Mobile. Палатку мы взяли с целью выездов на природу с одной-двумя ночевками. Мы это дело любим и активно практикуем.
  • 06.02.2015
    Я увлекаюсь рыбалкой, и как любой рыболов выезжаю с ночевками. Спать в машине не очень удобно, т.к. разложить в ровную поверхность спальное место, в моей машине, нельзя. До этой палатки было много разных, но в один прекрасный момент, надоело собирать по полчаса.