Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:53

После рождения малышки, родственники дали нам попользоваться этот детский шезлонг. Начнём с достоинств-красивый внешне, с подушечкой в виде головы Мишки, приятная, мягкая на ощупь ткань, верхняя часть легко снимается для стирки. Ремни безопасности присутствуют, но я никогда и нигде в принципе ими не пользовалась-со старшим сыном и в коляске и в стуле для кормления и в санках-коляске нам как то не пригодились, думаю не пригодятся и с дочкой в шезлонге. Дуга с хорошими игрушками-в одном кубики гремят колокольчики внутри, второй кубик шуршащий и пищащий мишка. В данный момент дочке почти три месяца и если иногда менять игрушки на дуге может лежать там по 20-30 минут, что позволяет погладить или быстренько что то приготовить. Минус игрушек-они не яркие, и внимание привлекают ненадолго, думаю когда она захочет их потрогать, заинтересуют её больше. Ещё один минус-дуга имеет два положения фиксации-совсем близко к ребёнку или как то совсем далеко, кажется что малышу несовсем удобно смотреть. Третий минус-одно положение спинки. Не знаю сколько стоит данный шезлонг, но думаю не меньше 4-5 тысяч, но даже во втором нашем дешевом шезлонге неизвестной марки есть три положения спинки. Ну и последний минус-чтобы постирать чехол с белой окантовкой нужно либо раскрутить несколько болтиков, либо приложить значительные усилия чтобы его снять и не порвать.

Общий вид

Из плюсов также проигрывание нескольких простых, ненавязчивых мелодий, звук сердцебиения и звук шума леса что ли-не пойму. В общем, дочку они особо не интересуют)))

Первое положение дуги

в общем и целом-неплохой шезлонг, особенно если он достался вам в качестве подарка или дали попользоваться как нам, но для покупки я бы наверное его не рекомендовала, думаю существует очень много более ярких и интересных шезлонгов по более низкой цене

Второе положение дуги
Достоинства
  • Лёгкий, удобный для переноски по квартире
  • Приятная ткань
  • Приятный вид
  • Удобство
Недостатки
  • Вибро и музыка сломаны
  • Неудачная дуга
  • Трудно снять полностью чехол для стирки
Sonya09не рекомендует