Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 10:46

Я получила эту тушь в виде пробника в магазине. Чечтно говоря, сначала меня смутила щеточка этой туши. Сама бы я ее не купила, побоялась бы, что не смогу нанести тушь на ресницы с ее помощью. Но все страхи остались позади, когда я начала ее наносить. Начинать нужно было с внешнего уголка глаза верхних ресниц, продвигаясь постепенно к внутреннему уголку. С этой щеточкой действительно можно прокрасить каждую ресничку. Мои небольшие реснички удлинялись прям на глазах по мере продвижения к внутреннему уголку глаза. Цвет туши - очень насыщенный, яркий. Как и было заявлено, моментальн высыхает. В результате получились удлиненные реснички с красивым изгибом. Щеточка просто супер, не думала, что она такая эффективная. Обязательно теперь куплю такую тушь!
Достоинства
  • Моментально высыхает
  • Отлично разделяет ресницы
  • Хорошо удлиняет ресницы.
Lionneрекомендует
11.03.2012
Спасибо за отличный отзыв! ))) +++
  • Очень долго искала ту тушь, которая мне подойдет - проблема, знакомая каждой. Конечно, эта тушь привлекла прежде всего своей необычной щеточкой. Купила, сначала долго не могла привыкнуть, было не особо удобно, НО!
  • 30.12.2010
    уточню сразу, что на подделку наткнуться не могла, так как покупала в дьюти фри в Эмиратах. данная тушь очень уж разрекламирована, и я, девушка, любящая косметику, повелась. купила, прилетела домой, скорее достала тушь и решила опробовать.. ну что. кисточка, возможно, и удобная, на нее не жалуюсь.