Опубликовано 24 Март, 2020 - 12:48

год или более
    1690 рублей

Приобрели мы колонку portable speaker sbs-260 прошлым летом для прогулок на великах, а то на длинных пустых трасса как-то скучно было ездить. Покупали в м-видео за 1690 рублей. В несезон использую дома как плеер, когда не хочется включать комп или комп занят другими домочадцами, или если надо подзарядить свой сотик.

Сразу перейду к плюсам и минусам.

Плюсы:

- удобная форма и материал, удобно лежит в руке (размером с лоадонь), помещается в карман

- хорошая сборка, не скрипит и не люфтит, плотненько так всё пригнано

- довольно приличный звук для такой малявки, на улице если на полную мощность врубить вполне слышно даже на трассе

- хорошо держит заряд и быстро заряжается

- есть возможность подзарядки гаджетов (то есть выполняет функцию внешнего аккумулятора, это бывает очень даже кстати). Вполне может зарядить полностью разряженный телефон, это прям очень большой плюс!

- можно слушать музыку как через блютус с гаджета, так и с флешки (форматы MP3,FLAC, WMA, WAV), тоже очень удобно, не всегда бывает заряжен телефон или не хочется расходовать энергию

- ударопрочная. Пару раз роняла, вроде все нормально ))

- через блютус радиус действия вполне приличный, ловит даже в соседней комнате

Минусы:

- шнур, который входит в комплект очень хлипкий и короткий (примерно сантиметров 10-15, точно не помню, так как сразу же его потеряла =) потому что использую шнур от телефона)

- нет переходника для розетки

- очень неудобная система кнопок, их мало на множество функций, одна кнопка запрограммирована на разные функции и все зависит от того сколько раз и как долго на нее тыкать. Я честно так и не запомнила, пользуюсь всегда чисто интуитивно. Иногда поэтому долго не могу включить флешку или блютус.

- нет нормального крепежа, вместо него какой-то ненадежный шнурочек, но она легко помещается в карман.

Но эти минусы мало заметны на фоне плюсов.

Вполне советую, особенно если по более низкой цене брать по акции.

Достоинства
  • Выполняет функцию аккумулятора
  • Есть разъем для microSD
  • Комапактная
  • Приятный корпус
  • Хорошая сборка
  • Хороший звук
Недостатки
  • Короткий и хлипкий провод
  • Мало кнопок
  • Плохой крепеж
Ольга З.рекомендует
  • 28.12.2019 - 10:48
    Заинтересует и взрослых, и детей!
    Добрый день!   Эту колонку приобрел для дочери 8 лет. Выбор пал именно на эту модель так как она цветомузыкальная.     Характеристики:   В качестве инструкции выступает небольшая бумажка с текстом на английском языке .       Но и без перевода все интуитивно понятно.
  • Классная колонка
    Вывод: удобная, звук хороши. Очень круто держит заряд, где-то день в режиме радио. Золоту приём радиосигнала. Приём с телефона чуть тише , но можно просто добавить громкости. Водонепроницаемость. Муж говорит, что мыл её! Тяжёлая в меру. Прочная в руке. Да и просто красивая. Дизайн лаконичный.
  • 30.12.2018 - 17:20
    Маленькая, громкая, полезная
    Данную колонку я купил специально для использования со своим планшетом DEXP у которого очень тихий звук. Портативная колонка Liberty Project размером с половину моего кулака. Изготовлена из прочного пластика. Корпус моей колонки черного цвета, нижняя панель-серебристая.
  • 08.02.2019 - 13:31
    Очень хотелось самую прочную в мире колонку. Но она не выдержала натиска котёнка.
    Здравствуйте! Для мероприятий я часто использую разные приспособления, в том числе и колонки. Последняя колонка перестала понимать русский язык, а корейский, к сожалению, не знаю я сама. Поэтому остро встал вопрос о покупке новой портативной колонки.
  • 06.07.2019 - 12:05
    Стильная, компактная, удобная в управлении! Отличный звук! Колонка, воспроизводящая звук из телефона по блютусу. Что будет, если в этот момент кто-то позвонит или пришлет аудио-сообщение?
    Покупка колонки - совершенно не запланированое приобретение. Просто при покупке телефона Самсунг Galaxy A50 в рассрочку, магазин предложил выбрать на 5000 руб. аксессуаров. От такого подарка не принято отказаться, поэтому муж взял аксессуары для смартфона и колонку. Полная стоимость 2000 руб.
  • 13.11.2019 - 18:14
    Колонка созданая специально для детей, очень нас порадовала.
    Эту портативную колонку дочке подарила моя дорогая племянница на день рождение. Эмоций у дочурки было море, пока мы кушали за столом, дети быстро ее начали осваивать и пробовать что по чем   В комплекте были наклейки с английскими буквами, сразу же колонку украсили. Ну а я начну рассказ.
  • 21.06.2020 - 12:03
    Качественная и громкая колонка с чистым звуком и удобными габаритами
    Искал портативную акустическую колонку с качественным и чистым звуком, и небольшими габаритами. Мой выбор пал на весьма удачную модель от популярного бренда JBL (JBL Flip 3 IPX7 ). Заказал через один из местных магазинов, стоимость составила 3799 рублей .
  • 11.06.2020 - 00:45
    Лучшая из портативных колонок
    Я в этом году купила путевку на море. И чтобы не скучать на пляже решила приобрести портативную колонку. Я хотела купить довольно известную колонку фирмы JBL и выбирала между моделями Charge 4 и Flip 4.
  • 01.10.2020 - 04:02
    Водонепроницаемая колонка с глубоким звучанием.
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Хотела себе портативную колонку давно, т.к. я очень люблю музыку, она всегда со мною. Когда я одна, то слушаю музыку в наушниках. Но на отдыхе в компании, где нибудь на природе в дали от розеток и машин, хочется музыкального сопровождения.
  • 08.02.2023 - 00:31
    Яркая бирюзовая Яндекс колонка "Лайт" оказалась незаменимой в семье с маленьким "почемучкой"
    За пару дней до прошлого нового года, ребёнок увидел рекламу ярких "Яндекс" колонок и спросил: "А можно я письмо Деду Морозу перепишу?" Но письмо уже было давно получено и заказанный подарок из письма ждал только своего часа отправиться под ёлку.
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 10.10.2022 - 07:18
    Что выбрать? Колонка Маруся или Яндекс Станция Алиса? Они похожи, но я расскажу почему я выбрала именно Марусю!
    Здравствуйте мои дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён колонке, а точнее капсуле-мини «Маруся» Я радуюсь как маленький ребёнок этой покупке уииииии, полные штаны счастья. Моя новая игрушка!
  • 18.11.2022 - 14:23
    Помыл разочек зеркала и окна и поехал назад к производителю. Досвидули глупая, пластмассовая ерунда.
    Здравствуйте!   Принципиально пишу отзывы на бытовую технику, когда впечатления уже достаточно стабильные. А то был плохой опыт с обзоркой от Полярис.
  • 28.12.2022 - 15:02
    Поигралась и отдала маме. Показываю эффект с отпариванием одежды, мытьем пола и чисткой газовой плиты
    Отзыв на швабру, купленную в 2018! году, но только потому что пообещала себе опубликовать все черновики до нового года иначе бы так и не собралась. Слишком много информации. Итак, без лишних предисловий вся информация о швабре, а потом мой обзор.
  • 15.10.2022 - 13:00
    Я с электронными книгами уже лет 10 на ты! Отличная книга для чтения технической литературы! Где купить чехол, чтобы не разориться? Электронная книга - не книга?
    Всем привет! Электронными книгами я пользуюсь уже около 10 лет и это мое третье устройство. Самая первая книжка была какая-то совсем простенькая и дешевенькая и поработала всего несколько месяцев и умерла. Вторая была уже PocketBook 515 и она все еще работает.
  • 15.11.2022 - 20:59
    Электронная книга Digma K2-это моя любимица💕, пользуюсь ей чаще, чем телефоном. Обычно читала очень много, сейчас я читаю ещё больше😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Я представитель того поколения, когда одним из главных развлечений было чтение книг. Прошло много лет, появились другие увлечения, но любовь к чтению у меня не прошла. Я из тех людей, кто читает везде и читает много.
  • 20.12.2022 - 21:09
    Пароочиститель ручной Bort BDR 1500 RR. 💦 Как очистить квартиру без химии!? Помощник для поддержания чистоты! Надо ли держать кнопку отпаривания?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о новом портативном устройстве с отличной функцией подачи пара. Данный девайс прекрасно впишется в любую квартиру и будет помощником в быту! При этом уборка будет более качественная! У меня уже есть замечательный помощник, робот пылесос.
  • 03.01.2023 - 12:19
    Для меня Алиса оказалась всего лишь игрушкой. Да, очень прикольно, но с практической точки зрения во многих случаях бесполезна. Довериться технике нам пока тяжело
    Добрый день!   Про колонку Алиса, то есть виртуального помощника, мы слышали уже достаточно много. Она прочно вошла в нашу жизнь и у многих знакомых она уже появилась. Я отношу себя к человеку практичному и без надобности деньги тратить не особо люблю, даже если это не очень большие деньги.