Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:34

полгода или более

Я глубоко убеждена, что любая одежда, в том числе и обычная ночная сорочка должна быть и красивой и комфортной. Когда я заходила в обычные магазины в поисках ночнушки, то натолкнулась на то, что продавцы, услышав требуемый размер, 46-ой, выкладывали на прилавок этакое мини-мини на тонких бретельках.

Ну не люблю я сорочки на бретельках! Люблю, когда плечи прикрыты, да и короткие ночнушки - совсем не мой вариант.

Пришлось начать поиск в интернет- магазинах.

И тут я нашла то, что мне действительно понравилось - ночная сорочка Византия со спущенным плечом. Тем более приятно было, что она составляла очень удачный комплект с халатиком из такой же ткани - трикотаж масло.

МАСЛО – это эластичная трикотажная ткань, получившая свое название благодаря мягкой, скользящей, «масляной» текстуре.

Сшита ночнушка очень аккуратно, на плечах кружевные вставочки, на вырезе горловины - завязочки. Комфортная длина - 105 см по спинке.

Попросила мужа сфотографировать меня специально для отзыва, а он вдруг сказал: " Знаешь, если ты летом в этой ночнушке на улицу выйдешь, все подумают, что это платье такое."

Посмеялись... а потом вспомнили рассказ деда моего мужа, который прошел всю войну, дошел до Берлина и помнил, как наши военные привозили своим женам из Германии шелковые комбинации, в которых потом жёны ходили в театр, думая, что это вечерние платья.

Вот оно, моё "платье":

А что, может просто поясок и бижутерию подобрать?

Ну, а пока не подобрала, использую по прямому назначению - в качестве ночной сорочки. Стирается эта ткань великолепно, сохнет быстро, гладить её нет необходимости, к телу приятная.

Так что, покупкой я довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Приятная к телу ткань
  • Удобный фасон
Lar2114рекомендует
24.04.2019
Красивая, в такой приятно спать. Моя знакомая в 80 -х годах ходила в ночной рубашке как в нарядном платье и была довольна.
24.04.2019
А что... в чем проснулся, в том и гуляешь.... Wink , и лишних вещей покупать не надо...
  • На каждый день + ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
    Всем привет и доброго времени суток! Продолжу свой "рассказ пижамоманки" об ивановском домашнем трикотаже. Еще одна моя покупка - ночная рубашка модель НС 43.
  • 17.06.2018 - 15:33
    Стильная сорочка с Совами из Иваново
    Всем привет   На днях гуляя по местным магазинчикам города Орла наткнулась на замечательную ночную сорочку "Совушки". Выбор был двух цветов - мятный и розовый. Мой взгляд упал на сорочку нежного розового цвета для "взрослых девочек".
  • Качественно и недорого + ФОТО В РЕАЛЬНОСТИ
    Привет всем! Расскажу про эту ивановскую пижамку. Это уже не первая моя покупка вещей производства этой фабрики - подкупает цена качество, но обо все по порядку. Пижамы этой модели идут точно размер в размер, поэтому подобрать для себя то что нужно не сложно.
  • Бархатный халат для беременных
    Привет всем! Расскажу о бархатном халатике производства ивановской фабрики. С наступлением холодов хочется одеть что-то теплое,уютное и комфортное. Вот такой халатик - зимой дома самое то.
  • И как пижама, и как домашний костюмчик
    Всем привет! Расскажу об этой пижамке. Собственно с ее и началась моя эпопея с покупкой вещей из ивановского трикотажа для дома. Пижамку получила в подарок и она мне очень понравилась.
  • 20.01.2016 - 11:48
    Классная пижама для сладких снов!
    Всем привет! Решила купить себе новую пижаму.По магазинам ходить не хотелось,стала искать в сети и нашла интернет-магазин [ссылка] с доставкой по Твери.Заказала себе вот такую пижамку!
  • 25.02.2019 - 11:57
    Уютные домашние сапожки!
    Хочу написать отзыв о своей новой покупке из интернет-магазина Ивтекс37. Об этом ИМ у меня есть отдельный отзыв,так как это один из моих любимых магазинов. Здесь я покупаю текстиль и домашнюю одежду. Итак,моя новая покупка, домашние сапожки из велсофта: место покупки: ИМ Ивтекс37 Цена: 355 руб.
  • 08.05.2020 - 17:11
    моя покупка онлайн-зачет!
    Я заказала водолазку для работы по дому и в огороде.моими критериями были - практичность, приятная к телу ткань, удобство в движениях. На сайте [ссылка] я увидела данную водолазку и влюбилась в нее с первого взгляда. В ней было все, что я хотела.
  • 20.03.2019 - 13:45
    Красивая расцветка, приятная к телу ткань, удобный фасон.
    Наступила весна, значит, впереди лето - пора позаботиться о легком домашнем халатике, так я решила и начала поиски халатика на сайтах интернет- магазинов. Требовалось найти халатик хорошей длины, с "запахом" (не люблю пуговиц и молний) и рукавом 34.
  • 03.07.2020 - 17:58
    Яркий, изысканный и привлекающий внимание купальник, в который я влюбилась с первого взгляда. Кому он подходит, худеньким или пухленьким девушкам?
    Добрый день, дорогие читатели! В августе 2018 года, после небольшого перерыва в путешествиях, наша семья наконец-то решились поехать к морю, в село Кабардинка. И конечно же, как любая другая девушка, я задумалась о покупке нового купальника для моря.
  • Отличная вещь, но ТОЛЬКО для домашнего использования
    Одна из моих любимых вещей, но почему же я её так мало ношу?! Я большая поклонница одежды от H&M. Конечно, и у них случаются ляпы с качеством и фасоном, но как правило, здесь всегда можно подобрать хорошую вещь за минимальную цену. Кроме того, у H&M есть линейка вещей 32 размера (XXS) .
  • 12.08.2020 - 09:16
    Красивый сатиновый комплект постельного белья Lime Time от Ивановского трикотажа "Василек"!
    Отдельный разговор хочу посвятить шикарному комплекту постельного белья, приобретенном в ИМ "Василек ". Собрав большое количество комплиментов по поводу его красоты, решила, что он заслуживает отдельного и более подробного отзыва.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).
  • 29.06.2020 - 17:28
    👜 Самая провальная сумка от AVON. Ну за что ты так? 👜
    Имея активный образ жизни, я являюсь просто огромной фанаткой маленьких, компактных сумок через плечо. Для меня очень важно чтоб в сумке имелось место для кошелька, ключей и телефона. Сумка Maddia мне показалась вполне стильной и гармоничной.
  • 11.07.2020 - 15:03
    Симпатичная сумочка и служит уже полгода, но внутри мало места и цена завышена.
    Всем привет! Очень уж мне нравятся небольшие сумочки. А тут ещё ухватила на распродаже жирный купон магазина - надо брать! МАГАЗИН - Lovevook Official Store БРЕНД - Lovevook СТОИМОСТЬ - на момент заказа 16,99$ + купон продавца на 7$, обошлась за почти 10$.
  • 12.07.2020 - 20:39
    Маленькая стильная сумочка на цепочке в стиле Luxury.
    У меня уже много всяких сумочек, но хотелось найти такую, чтобы в ней отсутствовал даже малейший намек на какие либо излишества. Никаких деталей: визуальных застежек, кнопок, замков. Никаких надписей, знаков, брендированных элементов.
  • 30.06.2020 - 14:11
    Маленькая сумочка для прогулок
    Купила ее для прогулок. Чтоб не носить баул собой, как мы девчонки любим брать собой все. В магазине предоставлен большой выбор расцветок   Цена 1 013 , завышенная, я купила дешевле в горячих часах за 400. Находилась в прозрачном пакете. Внутри прослойка из картона.
  • 11.09.2020 - 11:15
    Сорочка Дефиле LUCKY STAR Принт "Ботаника"-красивая, удобная, но очень сильно мнется.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСорочка Дефиле LUCKY STAR Принт "Ботаника". Выглядит эта вещь просто отлично. Расцветка яркая, красивая. Сама ткань нежная, очень приятная к коже.
  • Школьная форма для дочери? Только Choupette!
    Друзья, недавно я озаботилась проблемой подбора школьной формы для девочки семи лет, дочка подросла и уже пойдёт в первый класс. Скажу сразу, долго выбирать я не планировала, благо в каждом детском магазине представлено много моделей школьной формы, думала удастся выбрать на раз!