Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 13:26

полгода или более

Давно смотрела на подобные чашечки на различных сайтах,мастерицы делают из них потрясающую красоту,и вот наконец то увидела их в Fix Price.Не удержалась и купила сразу несколько штук.Посмотрела уроки по работе с полимерной глиной,купила необходимые инструменты для работы с ней,немножко фантазии...и вот такая красота у меня получилась....Подарками обеспечила всех друзей и родственников))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивая
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Прочное стекло
  • Удобная
  • Удобно пить
  • Удобство
  • Цена
RSLanaрекомендует
04.12.2018
Здорово у вас получилось! Особенно с ёжиком понравилось. Я тоже смотрю на эти дешевки стаканы с точки зрения творчества. 😉
07.12.2018
Спасибо ))
05.12.2018
шикарно! очень красиво!
  • 22.09.2018 - 12:31
    Для смузиманов, кока-кола-манов и любителей няшности. Фикспрайсовский стаканчик с бантиком ♥
    Привет всем читающим меня! В Фикс Прайсе в последние месяцы встречается много всего няшного. То гламурные светильники в виде фламинго, то ручки с пончиками, то наборы резиночек для волос в коробочке-леденце...
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 13.10.2015 - 20:35
    Это именно та чашка, которая должна быть у Вас на работе! я серьезно!
    Если Вы, как и я, работаете по 13 часов, без перерывы и кушаете на ходу, то просто обязаны обзавестись этой чашкой. Чашка представлена в магазине в 3 видах: оранжевый, зеленый и синий. Она увесистая, стандартного размера - не маленькая и не ведро.
  • Снова мимимишности из Фикс Прайс! Забавные и милые кружки с аксессуарами для самого сказочного чаепития
    Всем добра!   Fix Price активно готовится к 8 марта, и вот очередная новинка к празднику - забавные и очень милые кружки.   Для меня чаепитие (а кофепитие - тем более!) - настоящий ритуал, который должен приносить удовольствие.
  • 21.01.2016 - 19:22
    Новинка Fix Price ♥ Готовимся ко Дню Влюбленных! ♥ Эта наимилейшая кружка станет отличным презентом для любимых и для себя. (+фото всех кружек)
    Как известно, к праздникам в Фикс прайс поставляются тематические подарки, украшения и прочее. Зайдя в очередной раз за канцелярскими принадлежностями, не смогла пройти мимо наимилейших кружечек с изображениями влюбленных.
  • 29.01.2016 - 18:59
    Пластиковый кувшин с крышкой и удобной ручкой
    Естественно у меня есть во что налить сок, компот или другой прохладительный напиток. Но увидела такой чудо-кувшинчик и решила - он мне нужен. Пригодится и дома в повседневной жизни и на природе-даче.
  • 26.10.2014 - 20:32
    Тарелка и чашка с котиками - подарок для кошатников! И ещё бокальчики!
    Здравствуйте! На днях приобрела в Фикс прайсе тарелочку и чашечку с милыми котиками ! Как увидела, просто не могла пройти мимо! Да это же настоящая находка для любителей кошек! Купила и себе и для подарка! Получился очень милый наборчик! Просто чудо! Итого за 80 рублей чудесный небольшой презент!
  • 14.04.2014 - 16:17
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь
    За что мне нравится Fix Price, так это за возможность найти там очень милые вещицы всего за 38 рублей. Эта чашка - одна из моих последних покупок, называется серия "Бодрость". Не чашка, а сплошной позитив.
  • 04.11.2014 - 13:36
    Всё бы ничего, но есть одно "но"!
    Мне понадобились чашки, и я решила взять три симпатичные чашечки в магазине Fix Prise. Выбирала быстро, так как очень уж не хотелось затягивать поход в этот магазин с привлекательными ценами. Выбрала три штуки. Меня всё в них устроило: это сочетание цвета, объём (450мл.) и дизайн.
  • 06.09.2020 - 18:59
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 03.09.2020 - 19:19
    Необычная кружка из FixPrice станет оригинальным подарком, если вы ограничены в бюджете.
    Всех приветствую! Магазин FixPrice я очень люблю, но стараюсь заходить туда пореже, поскольку, иду туда за чем-то определенным, а выхожу с полным пакетом ненужного барахла. Вот и в этот раз я схватила кружку, в принципе, без которой могла бы и обойтись...
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.