Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 09:08

Я большая поклонница бренда Tupperware, уже несколько лет пользуюсь их продукцией и периодически приобретаю что-нибудь новое. Последней из моих покупок стала Эко-бутылка для воды в объеме 750 мл. У меня уже есть две бутылки по 310 мл, а так же детские бутылки в форме зверят. Мне захотелось большего объема. На сайте выбрала цвет, который мне понравился на данный момент. Раньше я покупала товары этого бренда у официальных представителей в своем городе, но теперь покупаю на WB или OZON.

Бутылку я взяла ярко-лимонного цвета, к сожалению фото не совсем точно передает её оттенок.

Объем 750 мл

Стоимость 795 рублей. Иногда можно поймать товары по акции немного дешевле.

Бутылка имеет интересную форму, глянцевый пластик. На боковой стороне логотип бренда

Бутылка очень устойчивая, благодаря донышку квадратной формы

На крышке отметка ECO

Крышка откручивается

На горлышке с резьбой есть отметка 750 мл

Внутри крышки есть пометка 5PP - это маркировка пластика предназначенного для пищевых контейнеров, детских игрушек и т.д.

Бутылка совершенно не пахнет. Её удобно держать в руках, она не скользит и очень приятная на ощупь.

Крышка защелкивается плотно, вода не вытекает, даже если её уронить. Дочка несколько раз роняла её на кровати и на столе, ни капли воды не вытекло и крышка ни разу случайно не открылась.

Я наливаю в неё воду и пью в течение дня, чтобы хоть как-то примерно понимать сколько жидкости я употребляю за день. Так как пью всегда очень мало.

Помимо этого бутылка имеет хороший объем и её удобно брать с собой в тренажерный зал или в какие-то поездки.

Цвет радует глаз) Может не всем конечно такой понравится, тогда можно выбрать более темный и не такой броский. Но лично я от неё в восторге, поднимает мне настроение)

Бутылку можно мыть в посудомойке или с помощью ершика для посуды. Потом рекомендуется её просушивать с открученной крышкой. Если бутылкой не пользуюсь какое-то время храню её в шкафчике для посуды и крышку всегда отдельно.

У меня нет никаких нареканий к данному изделий. Бутылка очень качественная, удобная и красивая)

Рекомендую!

Бутылка для воды Tupperware Эко-бутылка Мини 310 мл

Эко-бутылка Tupperware детская, 350 мл

Достоинства
  • Всегда с собой
  • Долговечная
  • Можно мыть в посудомойке
  • Надежная крышка
  • Не имеет запаха
  • Пластик 5PP
  • Удобная
  • Хороший объем
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Возможно цена
Yana_Alisinaрекомендует
22.04.2022
симпатичная бутылка) на лето как раз пригодится)
22.04.2022
У нас две таких, очень удобные 👍🏻😄
Какая классная)
Какая она красивая. У меня подобные...очень поднимают настроение)
нужная и удобная вещь!
22.04.2022
Да, хорошая бутылочка. Покупала такую, но сын прос...л где-то. Все мои бутылки по городу валяются. Уезжает на велике и теряет Sad(
у меня кружка этой марки, классная.
23.04.2022
Тащусь от бутылочки жёлтого цвета! Cool
23.04.2022
Симпатичные они, ещё и качество супер
24.04.2022
Я тоже мало пью. Надо завести бутылку, чтобы пить дома. И знать, сколько выпила чистой воды.
обожаю яркие аксессуары - сразу настроение поднимается Crown
обожаю яркие аксессуары - сразу настроение поднимается Crown
25.04.2022
Суперская! Innocent
27.04.2022
Цвет шикарный. Я бы тоже именно такой выбрала.
Отличная бутылочка!Smile
03.05.2022