Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:18

Диодная лампа Яншо Икеа стоит недорого, 699 рублей в русской Икеа. Бывает черного, белого, красного цвета. Лампа диодная, потребляемая мощность всего 3 ватта, теплый белый свет, регулируемый штатив изгибается, лампу можно направить в любую сторону - изменить направление света, отрегулировать как хочешь, выше, ниже. Что еще приятно, длина провода 2 м, т.е. он довольно длинный. Лампа служит долго, потребляет меньше электроэнергии. Отлично смотрится на столе школьника и отлично освещает рабочую поверхность.

Лампа диодная Ikea
Лампа диодная Ikea
Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
  • Экономная
August25рекомендует
  • 29.05.2020 - 17:35
    О туалетном столике я мечтала задолго до покупки новой квартиры. Стол МАЛЬМ идеальный!
    Всем доброго времени суток!   Мне, как и многим девушкам всегда хотелось поставить дома туалетный столик. Но однокомнатная квартира не позволяла этого. Да и дети маленькие, которые везде лазят, особенно когда остаются одни с папой дома .
  • 03.07.2020 - 09:40
    Очень простая с одной стороны, была куплена "временно", но теперь не хочу менять :)
    В ванной у нас сделан хороший ремонт, но на момент заселения не успелись некоторые детали, вот полочки в ванной как раз из этого списка. Смотрели в магазинах разные, у нас раньше всегда были металлические, или хромовые наверно правильно сказать, но не было инструментов просверлить дырки, а полочка…
  • 22.04.2020 - 08:06
    Секция ALEX (АЛЕКС) - хранитель моего косметического сокровища. Покажу, как храню почти всю свою косметику. Вместительный, качественный и стильный комод.
    Приветствую!   Изначально, когда я смотрела ролики на YouTube и видела эти секции, то думала, что мне такие никогда не понадобятся. Зачем столько косметики? Неужели всем этим пользуются? Но как говорится - не зарекайся.