Опубликовано 3 Май, 2013 - 14:52

Всем доброго дня, или ночи!
С тех пор как я перешла с карандашей на жидкую подводку,я постоянно мечтала попробовать гелевую подводку. Но, к сожалению, раньше такую было довольно тяжело найти. У меня было всего два варианта или заказ с интернет-магазина Флер (но смущала платная доставка), или подводка с Бика. Последнюю я и заказала, но она очень быстро засохла, и я как-то поостыла.
К счастью косметический рынок развивается не по дням, а по часам, и сейчас уже многие известные марки масс-маркета стали выпускать гелевые подводки.
Итак, я остановила свой выбор на Rimmel, т.к. очень приемлемая цена, отдала за нее 240 рублей.
Первое, что понравилось- упаковка. Маленькая баночка с откручивающейся, вытянутой крышечкой, из которой в свою очередь можно достать и кисточку для рисования стрелок. К тому же, эта кисточка оказалась еще и очень удобной. Правда, буду честной, я не сразу к ней приспособилась. Но сейчас легко рисую как тонкие, так и толстые стрелки.

Цвет у подводки ярко-черный, насыщенный, матовый. Стойкость очень хорошая. Иногда правда, если нарисую широкую стрелку, отпечатывается на верхнем веке, но это бывает редко.

Конечно, по сравнению с обычной подводкой, Риммель приходится дольше и более тщательно наносить, она не дает глянцевого, яркого финиша. И лично у меня она смывается гораздо труднее обычной подводки, пробовала и как средствами для снятия макияжа, так и обычными гелями для умывания.
В итоге хочу сказать, что я пользуюсь этим продуктом только на выход, когда есть время повозиться с ней, на каждый день мне слишком лень. Но подводка мне нравится, к тому же она очень экономичная, да и цена не кусачая. Попробовать стоит.
Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • Доступная цена
  • Насыщеный цвет
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Сосисочкарекомендует