Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 15:09

месяц или более
    400 руб

Здравствуйте, Друзья!
Ещё летом дочка заявила, что ей очень нужна сумка "бананка" для телефона и мелких вещей. Она всё время ездит на велосипеде и руки заняты. Я не очень то понимаю такой аксессуар.

Сумка Женская ЭКО-К Мультицвет

Для меня эти сумки ассоциируются с продавцами на базаре, которые цепляют их на пояс как накладной живот для удобства обихода денег. Но поскольку было очень надо, поехали на Центральный рынок специально за ней.

Сумка Женская ЭКО-К Мультицвет

Во многих точках нам сказали, что раскупили всё бананки. Популярно у детей сейчас. Некоторые просили за красивые блестящие сумки по 1,5 - 2 тысячи рублей. Я сразу сказала, что за такую цену брать не буду.

Сумка Женская ЭКО-К Мультицвет

И в одном торговом центре нас подвели к огромной корзине, напоминающей детский манеж. Там насыпом валялось несколько десятков сумок разной цены, формы и размеров. В итоге выбрали эту за 400 рублей.

Сумка Женская ЭКО-К Мультицвет

Сумка миленькая, удобная, на 1 глубокий и широкий карман на молнии и основную зону, очень вместительную. Сшита добротно.

Сумка Женская ЭКО-К Мультицвет
Дочка цепляет её на животе, но через одно плечо. Ремни фиксируются и не соскальзывают. При постоянном использовании она стойко держится. Ничего ещё не порвалось, даже подкладка.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выносливая
  • Удобная
  • Цена
shade-natalyрекомендует
25.09.2021
Полторы — две тыс конечно дорого. Пользуются моментом продавцы, пока спрос возник.
Отличная сумка за свою цену.
26.09.2021
Ну, это стартовая цена для нашего города. Просто повезло найти такую. Хорошая сумка, красивая и крепкая.
26.09.2021
Люблю такие сумки носить на отдыхе, все рядом
30.09.2021
И она ещё и компактная. Очень удобно.
  • Отличная рабочая сумка
    Побаловалась я на Ламоде, сумочка всего за 3000, но с промокодами выйдет дешевле. Плотная, держит и стенки и дно, что важно для классики, сама текстура искусственной кожи достойная, с крупным зернением, единственное но - пришла в сложенном виде и из-за этого один бок помят.
  • Ничего лишнего!
    Доброго дня! Познакомилась с этой фирмой в интернет-магазине [ссылка] . Своя цена у нее была 990 рублей, мне со скидкой обошлась всего в 658р. Кожа искуственная, но выглядит хорошо, мягкая. Сумочка сделана очень аккуратно и качественно. нигде ничего не торчит. Артикул: 6266-АИ-П1-0207.
  • 18.09.2016 - 11:03
    Стильный клатч для особых случаев!
      Не могу обойти стороной одну из своих последних покупок - маленький клатч. Не могу обойти, потому что оценила, насколько он универсален и изящен и хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Покажу сумку со всех сторон   Новую сумочку я искала не случайно.
  • 29.03.2017 - 13:46
    Сумка Итальянской марки «CARPISA», идеально подходит для того, что бы взять ее на работу, и для прогулок по городу! Большой объем, и внутренняя функциональность гарантирует удобство!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о сумке, Итальянской марки « CARPISA », модель BS 406101 S 16. Это уже вторая сумка от «CARPISA» купленная мной. Качество первой меня устроило на все сто процентов, поэтому я и купила еще одну.
  • 05.08.2017 - 19:26
    Лёгкая сумочка из натуральной кожи по приятной цене, но с недостатком...
    Фабрика Soldi производит женскую, мужскую, детскую обувь, а так же сумки и кошельки. В моём арсенале от данной фабрики имеются: ботинки Челси , слипоны , балетки , босоножки , туфли-лодочки , а так же сумка среднего размера . Но все эти товары я купила позже. А сначала...
  • 19.12.2017 - 12:12
    Крутая сумка клатч
    Всем привет! Сегодня расскажу еще о своей удачной покупочки с Аliexpress. Заказала сумочку красного цвета от производителя Sajose. Сумочка в реале смотрится круто. Стоимость ее мне обошлась в 16 $ в гривнах примерно 430 грн. Доставили быстро всего за две недели. Трек номер отслеживался.
  • 03.01.2019 - 19:26
    Оригинальная
    Я очень люблю сумки не как у всех, именно такую я купила сумку фирмы Magnolia Золотистая. Эта сумка выделяет меня из толпы. Она среднего размера, есть короткие ручки чтобы носить в руках, а в комплект входит и длинная ручка через плечо.
  • 03.02.2019 - 19:39
    Можно купить только если совсем некуда тратить Webmoney. Наглый обман от продавца
    В названии у меня совсем не Кликбейт, а самая настоящая правда. Сумка, которую наглый продавец позиционирует как сделанную из натуральной коровьей кожи, увы, оказалась выполненной из молодого Дермантина)) Вот подтверждение моих слов - я распорола длинную ручку.
  • 22.07.2019 - 23:27
    Это хит моего лета, она прекрасна !
    В эту сумочку буквально влюбилась с первого взгляда, она как по мне просто идеальна ! Увидела ее случайно в прошлом году еще на сайте Pimkie.de в анонсе у своего посредника по магазинам Германии Zakupki-de , она была в числе сейловых позиций, и по смешной как для такой сумки цене, но к моей радости …
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…