Опубликовано 27 Июль, 2016 - 08:34

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет речь об очень удачной покупки дорожной сумки для долгожданного отпуска. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

Сумка- трансформер (раздвигает вверх), что увеличивает объем сумки. Одно объемное отделение, на молнии с двумя бегунками. Один объемный боковой карман на молнии с двумя бегунками. Выдвижная ручка. Для удобства ношения сумки на плече предусмотрен ремень с наплечником.

Сумку заказала на совместных покупках за 1813 рублей, доставка мне обошлась за 150 рулей. Перед тем как делать заказ почитала отзывы и сделала заказ. Выбрала синий цвет, что бы не был такой банальный как чёрный. Сумка сделана в России, последние время я стала отдавать предпочтение российским товарам. Своей покупкой я подержала отечественного производителя.

Очень приятный на ощупь материл. Цвет яркий. Отличные замочки, качественная фурнитура. При получение отсутствие запаха, очень лёгкая и вместительная сумка. Колесики отлично скользят не портят полы.

Удобная ручка, эргономичный дизайн. Имеются кармашки, а главное достоинство этой сумки, что она делается больше. Все вещи умещаются которые я хочу взять в отпуск. Покупкой осталась довольна, если бы мне такая сумка попалась в магазине купила.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86рекомендует
27.07.2016
Замечательная сумка! Тоже стараюсь поддерживать отечественного производителя, покупая российскую продукцию)))
У меня есть похожая)
27.07.2016
У меня есть нечто похожее, такие сумки реально осень удобны в дороге)
27.07.2016
Всегда нужна такая вещь в дорогу. Smile
27.07.2016
Мне сумки нравятся больше, чем чемоданы.
27.07.2016
Хорошая сумка,я чемодан купила уже Shock
29.07.2016
Как удобно, что она трансформируется
  • 07.12.2014 - 14:34
    Удачная сумка для непродолжительных поездок + много фото
    Здравствуйте! Перед внезапной поездкой в пятидневную командировку в Москву я начала пересматривать весь чемоданно-сумочный ассортимент, имеющийся в наличии в моём доме.
  • 11.05.2014 - 19:04
    Она меня не подвела! + фото.
    Добрый вечер всем! Вот я и вернулась с отдыха. Хочу отметить одно обстоятельство. Кстати не очень приятное. Каждый раз возвращаюсь из поездки с разбитым чемоданом.Уже два стоят насмерть убитые.Оборвались все ручки, колеса постоянно ремонтируются, выдвижная ручка заедает, углы ободраны, я понимаю в…
  • 16.08.2015 - 13:13
    Неужели хороший чемодан? Надёжный, удобный, красивый и вместительный. Фотографии чемодана после трёх лет эксплуатации и детальное описание моего чемодана
    Всем доброго времени суток! В семье должен быть хороший чемодан! Что я понимаю под словосочетанием «хороший чемодан»? Это конечно: качественный, маневренный, лёгкий, стильный, немаркий. Ну а теперь расскажу о нашем чемодане.
  • 08.11.2014 - 18:03
    Качественная модная сумка из экокожи. Никак не могу нарадоваться! Чем же она так хороша? +МНОГО ФОТО моей красавицы+
    Здравствуйте, дорогие мои модницы! Данную сумку от бренда "Sabellino" я приобрела в июне на популярной сайте магазина LaModa. Там она стоила порядка трёх тысяч рублей (2 800, вроде бы). Для меня цена достаточно высокая, но на этот раз я решила сделать исключение.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Чемодан, сделанный в России! Отличные характеристики, прекрасная износостойкость. Отзыв спустя 10 месяцев активных поездок! Много ФОТО внутри.
    Всем добрый день, друзья!Сегодня мой отзыв посвящен отличному чемодану, моему любимому)) Я не планировала писать отзыв об этом чемодане, но буквально в мае, в мою последнюю поездку (да-да, несмотря на самоизоляцию, иногда приходится выезжать загород) я снова брала с собой этот чемодан и он опять…
  • 21.07.2021 - 16:27
    Шикарный польский чемодан | Цена 🔥
    Привет! Лето в самом разгаре,каждый день кто-то отправляется на отдых и самое главная задача перед отпуском-собрать чемодан и сделать так,чтобы он выдержал это путешествие   В последнее время цены на чемоданы поднялись просто до космоса,а качество не всегда соответствует цене.
  • 02.04.2021 - 21:03
    Прекрасное решение для поездки
    Поехали мы с мужем в ТЦ посмотреть ему дорожную сумку или маленький пластиковый чемодан. Сначала приценились к чемоданчикам в Мистер Сумкин, ужаснулись ценам. Зашли в секцию REDMOND. Там цены показались демократичными. Пересмотрели все варианты, но наш кастинг прошла эта симпатичная дорожная сумка.
  • 25.01.2016 - 19:49
    Надежная, но не совсем удобная
    Сумка выдержала 1 путешествие: 2 перелета и 2 жд перевозки, так что она действительно надежная, хорошо выделяется на ленте транспортера при получении багажа и прекрасно помещается под полкой в поезде, удобный кармашек сбоку в котором замечательно помещается длинный ремень.
  • 22.07.2012 - 21:39
    Прочно, удобно, долговечно
    Эта сумка у меня появилась два года назад и уже пережила три путешествия. Во-первых, почему сумка, а не чемодан. Очень удобно хранить, не занимает много места, а достоинства почти те же. Дно жесткое и вещи не мнутся. Во-вторых это широкая колесная база 27 см. Супер устойчивость на поворотах.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 06.12.2021 - 10:20
    Простите, а за что 7000 рублей?
    Привет всем!) Будучи в Москве проездом, я заприметила сумочку от Tommy в одном известном магазине одежды. Мне как раз нужна была сумка под синие кроссовки, но увидев цену в 7000 я слегка опешила, собственно отдать эту сумму за симпатичные буквы TH я была не готова и покупать тогда её не стала.
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.
  • 15.12.2021 - 17:52
    Показываю содержимое моей небольшой, но очень вместительной сумки! Несколько вариантов носки. В пир, мир и по другим делам)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Пару лет назад я впала в тинейджерство) Выбросила и раздала все сумки, которыми не пользовалась, и купила рюкзачок. Очень удобно, знаете ли, когда к образу жизни больше всего подходит определение "кочевой", и при этом нужно постоянно держать за руку двоих детей) С рюкзаком я везде и…
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".