Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 16:22

Всем здравствуйте!

Оставлю небольшой отзыв, про сумку, которую приобрела летом на WB, для путешествий.

Долго искала вместительную, небольшую и недорогую сумку. Вроде нашла, сразу конечно меня подкупило большое количество карманов. Их много, горизонтальных и вертикальных, они глубокие, вместительные и удобные.

Материал, из которого выполненна сумка - 100% экокожа. Сразу хочу отметить, что приличный и достойный материал.

Швы аккуратные, ровные. Замочки плавно двигаются.

Внутри сумки два отдела и один отдел посередине, большой, на молнии. Ещё маленькие кармашки открытые и на молнии.

Мне очень было важно, при выборе сумки, чтоб она была - трансформер. Как на плечо, так и сразу же, быстро, становилась рюкзаком и при этом не была громоздкой. Вот эта сумка угодила мне.

Времени конечно прошло немного и в эксплуатации она пробыла всего один сезон. Тем не менее , ничего не протёрлось и не сломалось.

Единственный минус, при закрытии молнии, торопилась, чуть "зажевало" в молнию ткань подкладки. Вот это , пожалуй, имело место быть.

В сумку входит много вещей, разных размеров, до предела не особо впихивали, тем не менее. В путешествиях всё может быть.

Первое своё испытание сумочка прошла с достоинством, надеюсь и дальше будет меня радовать.

Соняш ми мирекомендует