Опубликовано 2 Май, 2019 - 19:42

10 рублей

Всем доброго времени суток!

Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко. Но был такой период в жизни, когда единственный вариант попить кофе 3 в 1 был только таким, и забегая наперёд хочу сказать, что это ещё не самый плохой вариант.

Полное название: Nescafe Classic 3in1

Кофе 3в1

Купить Nescafe в стиках можно в любом продуктовом магазине.

Nescafe

Цена: 10 руб

Упаковка: красно чёрный плотный пакетик на котором можно найти всю необходимую информацию.

Nescafe отзыв

Состав: я не разбирала, но и так обильное количество Е-шек, говорит о далеко не натуральном продукте.

Информация

Масса: 16г

Масса

Энергетическая ценность: на одну порцию 289кДж, 69ккал

Энергетическая ценность

Срок годности: чуть меньше года

Срок годности

Пакетик открывается в специально отведённом для этого месте.

Место для открывания
Открытый стик

Содержимое пакетика представляет из себя мелкий порошок коричнево-белого цвета.

Порошок из стика

Я высыпаю пакетик в 200гр чашку, и т.к это моё не первое знакомство с данным напитком, заливаю чашку меньше чем на половину (приблизительно 80гр), если добавить ещё воды, то получится закрашенная безвкусная жидкость. Если 80гр маловато, то придётся добавить кофе и сахар по вкусу.

Высыпаю порошок в чашку

После заливания водой, порошок хорошо и быстро растворяется. Жидкость приобретает бежевый цвет, на поверхности образуется небольшая пенка.

Заливаю содержимое

Запах кофе у напитка почти не ощутимый, но если засунуть нос в чашку, то что-то отдалёное напоминает аромат кофе.

Сразу после залития водой

Вкус у кофейного напитка кофе назвать тяжело в меру сладкий, но так как я в основном пью и кофе и чай без сахара - для меня сильно сладко и даже приторно. По крепости напиток абсолютно не крепкий. Сливки тоже ощущают я плохо. Привкус кофе на пинает отдалённо, а вот вкус химии, конечно, присутствует.

Небольшая пенка на поверхности

Я писала в самом начале, что в жизни был такой период, что кофе 3 в 1, для удобства, приходилось брать только в стиках и вот из всех мной испробованных вариантов самый отвратительный это Маккофе и ещё несколько вариантов, названий которых я даже не запомнила. Так что Nescafe из всех возможных вариантов даже не самый плохой.

Воды чуть меньше половины

Итог:

Если вам хочется кофе 3 в 1, то лучше сделать его самостоятельно, т.к это будет вкуснее и кофе. Если же такой возможности нет, то лучше выпить чёрного кофе или чая.

На этом у меня всё. Всем хорошего настроения и тепла.

Достоинства
  • Удобно
  • Цена
Недостатки
  • Не слишком крепкий
  • Привкус химии
  • Сильно сладкий
Veronika Vesnaне рекомендует
02.05.2019
я иногда балуюсь подобными пакетиками
03.05.2019
Иногда очень удобно и вкусно, но состав не радует
Иногда покупаю такой кофе в пакетиках, но именно нескафе не очень, очень часто отдает пережареным кофе и поэтому получается не очень.
  • 29.05.2019 - 13:53
    Ну и состав 😳
    ПриветЯ конечно редко покупаю стики кофе, не экономично, я лучше куплю банку целую и буду ее полгода пить. Да и медицинское прошлое подсказывает, что в кофе 3 в 1 ни кофе ни особо пользы нет.
  • 10.05.2015 - 18:31
    Просто ужас или о том, как спровоцировать приступ гастрита за 11 рублей
    Всем любителям порционных кофейных напитков и не только - Привет! Я не фанатка обычного кофе вообще, пью его очень редко, только когда снижается давление.
  • Как сорока
    Поймали меня на упаковку.Стояла она на полке в "Перекрёстке" красивая такая,красная и крышка удобная.Стоила в районе 260 рублей.В банке 40 пакетиков кофейного напитка "3 в 1".Я кофе такой пью редко, но дома держу- дочь пьёт его по утрам.
  • 12.03.2013 - 06:08
    Ни запаха, ни вкуса... Шо это было??? (7 фото)
    Когда на витрине вижу новые пакетики с растворимыми кофейными напитками, то хватаю как минимум парочку. Так произошло и с капучино "Петровская слобода". Люблю изредка баловаться такими штучками, и ничего не могу с собой поделать, хотя собственноручно варю вкуснейший кофе в турке. )   Стоимость.
  • 13.04.2015 - 17:43
    Король бы за такой кофе не только не погладил по голове, но еще и, чего доброго, вообще лишил её. (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одной порции)
    Пополнила свои запасы очередным кофейным напитком в пакетике (я очень странно себя балую, да). На этот раз с моим любимым вкусом - карамелькой. Вот что обещает производитель: Проверим? Заливаем горячей водой, размешиваем... Порошок растворяется быстро и без осадка.
  • 22.08.2018 - 14:49
    Сказ о том как я кофе растворял
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Теплым августовским утром мне надоело писать про косметику, и я решил разбавить батарею отзывов чем-то другим. Решение пришло внезапно! С него начинается мое утро?
  • 08.05.2015 - 12:32
    Прекрасных ягод аромат (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Мой предыдущий набор кофейных пакетиков с химией закончился и пришлось пополнять свои запасы новым вкусом. На этот раз выбрала с "Вишней". Наверное, это организм за зиму соскучился по витаминам. Ничего, Хатико ждал, и он подождет. В одной упаковке 18 г.
  • 11.06.2015 - 12:36
    С настоящим кофе не сравнится, но иногда выпить можно (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Всем доброго времени суток! Лежит у меня этот пакетик вот уже чуть больше двух месяцев, если верить сохранившемуся чеку (а я их никогда не выкидываю, пока не напишу отзыв). Почему так долго лежал? Не имею ни малейшего понятия. Изготавливается в селе Пролески, что находится в Киевской области.
  • 08.08.2016 - 23:25
    Такой кофейно-миндальный напиток обязан попробовать каждый! (фото, цена, состав, калорийность на одну порцию)
    Недавно узнал, что помимо таких вкусов, как "Карамель" и "Пломбир", у Слободы в запасе есть еще немало интересного. И сегодня я открыл для себя новинку - "Петровская Слобода" с ароматом миндаля (3 в 1) . Цена : 2 грн. Вес : 18 г. Кофе с ароматом миндаля? Хм.. Весьма необычное сочетание, как по-мне.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.
  • 25.08.2021 - 00:02
    🍭🍮 Что привезти из Стамбула? Лакшери сладости от Хафиз Мустафа Хакки Заде 1864. Кофейня Hafiz Mustafa в Стамбуле как сладкая визитка города.
    Всем заглянувшим привет. Продолжаю цикл отзывов на достопримечательности Стамбула, мой сегодняшний отзыв посвящен стамбульской сети магазинов-кофеен Хафиз Мустафа Хакки Заде 1864. Мне порекомендовали этот бренд, поэтому вопрос что привезти из Стамбула по сладостям для меня не стоял.