Опубликовано 17 Август, 2018 - 09:08

9 руб.

Очередной отзыв от любительницы сублимированных продуктов и просто всего пакетированного. Мои новые фавориты - быстрорастворимые кисели. Это очень удобно, когда среди рабочего дня захотелось чего-то вкусненького и горячего. Здесь отзывы на кисель Клюквенный и кисель Брусничный этой же марки. Сегодня отзыв на "Кисель земляничный с кусочками ягод" марки Радово

сахар-песок, крахмал картофельный в/с, крахмал кукурузный, натуральный концентрированный сок, сушеные молотые ягоды (клюква, брусника, черная смородина, черника, черноплодная рябина), регулятор кислотности: лимонная кислота, пищевой краситель "Кармин", ароматизатор "Земляника"

Изготовитель:

ООО "Стандарт", Россия, УР, г.Ижевск

Способ приготовления:

содержимое пакета высыпать в чашку, при постоянном помешивании добавить 130 мл кипящей воды и размешать до полного растворения

Калорийность: На упаковке указана: на 100 г - 350 ккал, упаковка 25 г, соответственно, калорийность одной порции - 87,5 ккал.

Мои впечатления:Растворяется кисель хорошо, не образует липких комков. Сверху видны мелкие крошки, видимо порошок из сушеных ягод. На вкус - хорошо, прям киселек из детства, не слишком густой, с легкой кислинкой. Аромат не навязчивый, нет ощущения химозности, с красителем не переборщили. Густоту можно варьировать количеством воды. Цена очень привлекательная. Я теперь поклонники этих кисельков, благо, что продаются в магазине около дома.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Ponchittaрекомендует