Опубликовано 6 Июль, 2020 - 08:35

полгода или более
    180 (сейчас 230)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Младенчики, младенчики… И так не знают молодые мамы первенцев, как к деткам подступиться, да еще и полно у них имеется труднодоступных местечек. Например, ушки, пупочек, носик. Навести гигиену в которых не очень-то и просто. Поэтому, готовясь к рождению малыша, я уделила свое внимание изучению этого вопроса.

Педиатры советуют делать жгутики. Но с ними у меня особо не задалось. Пробовала я крутить и потолще, и потоньше. Но в итоге в носике у ребенка они сминались, и вытащить козюльки мне удавалось не всегда и с трудом. Может, это у меня что-то с руками, не знаю. Обычные ватные палочки были большеваты для носика моего новорождённого сына. Из интернета я узнала, что есть тонкие ватные палочки, и решила их прикупить.

На вайлдбериз я нашла ультратонкие палочки от Lubby zabota2. Упакованы они были в пластмассовую коробочку размером 8х6х3 см. Количество в упаковке – 180 шт. Производитель обещает, что палочки состоят из 100% хлопка и отбелены без хлора. Намотка плотная. Пластиковая палочка прочная, не гнется.

В каждой коробочке есть подарок – промокод на скачивание одной бесплатной книги из ограниченной подборки на сайте Литрес и скидка 15% на все электронные и аудиокниги. Книги в подборке посвящены в основном воспитанию и обучению детей.

Для сравнения фото с обычной палочкой.

Палочки мне понравились. Они удобны в использовании и со своей задачей справляются. Также их можно применять в уходе за собой. Расход получился очень экономичный. Сыну сейчас 10 месяцев, и использовала я с рождения где-то половину второй коробочки.

Достоинства
  • Удобно
  • Экономично
Bryakрекомендует