Опубликовано 29 Май, 2021 - 23:17

Добрый день, дорогой читатель.

На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир".

У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в составе которого минимум синтетики, который не будет большемерить или маломерить.

На озоне, у данной фирмы довольно большой ассортимент.

Это и одежда для дома и нижнее белье, спортивная одежда и не только.

Есть симпатичные костюмчики в клеточку.Мой взгляд упал на симпатичный костюмчик пудрово-бежевого цвета, который почему-то был надет на модели вместе с каблуками (почему, кстати?). Это было довольно необычно, я но я сразу подумала, что мне с кроссовками, будет носить это изделие удобней.

О нем я и хочу написать в своем новом отзыве.

Итак:

Спортивный костюм "Опт-мода" арт. К030-8 (бежевый).

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Некоторые параметры:

Модель: рост 175 см. 88-63-88. Размер на модели: 44

Направление изделия: одежда, спортивный костюм,
Цена: 1490-1600 в зависимости от действующей скидки,
Где купить: ИМ Озон, сейчас комплект закончился, но ссылку оставлю.

Упаковка, дизайн, функционал.

Данное изделие было заказано мной на Озоне. Пришло фактически моментально, я еще толком ждать и не начала.

Я и Озон
Товар из этого магазина пришел в фирменном пакете, в принципе, ничего не обычного.
В пакете
Кстати, я столкнулась с тем, что из этого магазина мн иногда приходят изрядно "помятые вещи", но костюм стал скорее исключением.
Спортивный костюм Опт-мода арт. К030-8 (бежевый)
Также не было никаких никаких неприятных сюрпризов из серии: Ожидание/виталик, наоборот изделие понравилось даже больше, чем на картинке.

Костюм запакован в обычный целлофановый пакет, который (конечно же) не имеет никакой ценности.

Спортивный костюм Опт-мода арт. К030-8 (бежевый)

Качество прошивки, строчки, изнанка и другие исходные намного лучше,чем китайское.

ткань

Иногда изделие из того же "Алика" выглядит неплохо, а изнанка - просто слезы. Кстати, я уже к такому даже привыкла и не обращаю.внимания, носит можно и ладно.

выворачиваем наизнанку

Здесь же все хорошо.

Прострочка
Изделие прострочено аккуратно, все завязки на месте, ничего не распускается, нитки не торчат.
завязочки
Есть и бирка с названием модели, артикулом. На небольшой картонке, также указаны цвет и размер.
Бирка
Не маломерит и не большемерит.

Мой размер 42-44, когда дела касается одежды для спорта или дома, то я выбираю как раз 44-ый размер.
Цвет и другие особенности.

Цвет приятный пудрово-бежевый, такой в принципе и хотелось, только вот дочь называет его "цветом свинки Пэппы". Ну да ладно...

Кстати, дочь все время пыталась (да и сейчас пытается) костюм отобрать, но кто же ей отдаст.

модель
Кстати, изделие имеет такой специфический "хлопковый" запах, такой аромат новой одежды, который ни с чем не спутаешь, мне нравится. Нет синтетической вони.

Состав.

Хлопок 70%, Полиэстер 25%, Лайкра 5%

Состав мне нравится, хлопка и лайкры ровно столько, чтобы изделие не растягивалось, коленки не пузырились, и костюм держал форму.

Описание и обещания производителя.

Яркий женский костюм с люверсами в стиле oversize, в комплект которого входят кофта и длинные брюки. Костюм отлично подойдет как для занятий спортом, так и для повседневных прогулок.

Что я буду ждать от этого средства.

• Удобства, я брала изделие для прогулок на природе, поездок на дачу и выгула своих собак,
  • Легкости в уходе, увидел, надел, пошел.
  • Легкой стирки и минимум глажки.

Обо мне.

У меня нет там определенного стиля в одежде, подозреваю, что я одеваюсь как Кимми Шмидт из одноименного сериала. Покупаю вещи с "прицелом" на дочь. Та просто ненавидит и магазины и онлайн - шоппинг, но с радостью готова умыкнуть что-то у меня.

Опыт применения.

Ношу изделие с начала мая, уже несколько раз стирала, могу сказать, что нужный опыт получен.

Примерка.

Спортивный костюм Опт-мода арт. К030-8 (бежевый)

Кстати, при первой примерке я впала в уныние, мне все время казалось, что я пухлая как поросенок Фунтик.

Было ощущение, что я стала каким-то мишкой -топтыжкой цвета малиновой зефирки.

Но выход на улицу развеял некоторые сомнения.

Примерка на природе

На природе изделие смотрится совсем по-другому, и даже не особо понятно в чем тут дело.Видать, играет роль антураж

Примерка на природе 2
О качестве.

• Костюм удобный. Есть глубокие карманы, как раз для ключей, поводка, пакетиков с какашками. Не стесняет движений, нигде не жмет. Приятен к телу, ткань классная на ощупь.
  • Костюм не маркий. Странно, но это так. Мои собаки могут стать на лапки, чтобы я их погладила, и даже после "лапок", изделие просто достаточно отряхнуть.
    Спортивный костюм Опт-мода арт. К030-8 (бежевый)
  • Изделие качественное, в нем нет эдакой стеклянной "духоты" (я даже не знаю, как описать это ощущение от синтетической одежды).
    с собакой
  • Костюм в меру мил, понятно, что это никакой не люкс, а довольно бюджетное изделие, но что еще нужно для похода в соседнюю лавочку, на дачу, в лесопарк и прогулок с собакенами? Мнется изделие не сильно и ожидаемо для 70-ти процентного хлопка.
    во дворе
  • Стирка вообще легче легкого. Стираю со светлыми вещами, без проблем. Не глажу. Никаких катышков до сих пор не появилось. Костюм через месяц носки как новенький!

В общем и целом.

Могу сказать, что я получила примерно то, что ожидала и даже немножко больше. Изделие подходит для повседневно носки на природу, для прогулок с питомцами, дачных дел и природы.

Качественно и удобно.

Подведу краткие итоги.

Спортивный костюм "Опт-мода" арт. К030-8 (бежевый).

• Приятный цвет,
  • Натуральная ткань,
  • Адекватное качество,
  • Удобство и комфорт,
  • Не маркий.

Вердикт: Однозначно пять, комфорт и удобство, да и цвет довольно мил!:

Анна Вацеховскаярекомендует
Стильный и очень приятный цвет. Вам очень идёт такой...освежает Innocent Фотографии такие позитивные Innocent
29.05.2021
Тебе он очень идет!
30.05.2021
Хороший костюмчик, приятный. Вам идет!
30.05.2021
Класс, мне нравится такой стиль очень. Сейчас действительно спортивный костюм не только для стадтона или спорт зала. И крой такой, что он нейтральный подойдет для прогулок и даже на работу, смотря какая работа. Удобно и комфортно. Заставь потом себя на каблуках и в жакетах страдать))) П.С. Я тут выпала из айрека немного, не помню вас шатенкой. Изменения к лицу)
30.05.2021
А у нас обратная ситуация - я футболки у сына таскаю периодически Big smile Недавно с черепушкой умыкнула красную) Смех и грех. Костюм очень классный! И собакены классные - с таким бы удовольствием погладила, потискала их)
Я только надеюсь, что Арья моя хоть чуть схуднула)
Очень классный костюм Cool
30.05.2021
Хороший костюмчик, хочу такого плана
30.05.2021
Отличнейший, сама гуляю с псами в оптмоде (худи у меня;) и тоже не нарадуюсь) Фотки супер)
Приятный цвет костюма Cool
Вам идет!
Вполне простой, но приятный цветом костюмчик. И по финурке прямо то, что надо. Самое то!
31.05.2021
Костюм смотрится просто отлично!)
Тебе не дашь больше 20 лет!) очень подходит такой цвет костюма
Какой классный!
31.05.2021
Цвет очень приятный и красивый) По фото видно, что костюм наверняка очень удобный)
03.06.2021
НЕ плохо смотрится Smile
04.06.2021
только вот дочь называет его "цветом свинки Пэппы".
чё бы понимала Big smile
05.06.2021
Ага, просто вещи "как бы сами" порой к деткам на полки перекочевывают 😂
07.06.2021
Отличный костюмчик, Аня! И да, в живую эти вещи смотрятся гораздо лучше, чем на фото!!!
07.06.2021
Симпатный костюм))