Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 16:34

неделя или более
    70 рублей

Недавно моей кошке сделали операцию. Врач дал рекомендации по уходу, попросив обрабатывать шов либо хлоргексидином, либо перекисью.

Выбрала, не задумываясь, первый вариант, поскольку перекись хотя бы немного, но жжёт и пенится. Я хотела обрабатывать очень безболезненно.

Зашла в аптеку и мне предложили лекарство в виде распылителя, я такой не встречала. Вышел он в разы дороже обычного - около 70 рублей, но тогда я и не подумала попросить дешевле.

Выйдя из аптеки, поняла, как мне повезло, мне не нужно лезть руками и ватными дисками для обработки, можно просто распылять по нужному участку, и так и вышло.

Спрей крайне удобен в применении как на людях, так и на животных. Судя по тому, что моя кошка безумно боится такие дозаторы, мне и здесь приходится подходить очень осторожно.

Со временем и она привыкла. Делаем все максимально аккуратно. Спрей идёт без запаха, без липкости и маслянистости.

Дозатор работает исправно, проблем с ним не возникало, чему я безумно рада!

Кошка привыкла, уже нет этих погонь по квартире за ней. Видя пластиковый небольшой тюбик с продуктом, она понимает, что ждёт ее прямо сейчас, реагирует положительно.

Считаю, что прогресс не стоит на месте, как здорово, что вседоступные продукты имеют такие удобства.

Рада приобретению, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Удобнее раствора без дозатора
  • Удобный дозатор
  • Хорошо распыляет
Недостатки
  • В разы дороже обычного
Alivetspsaysрекомендует
03.10.2022
В виде распылителя удобнее конечно ☺️
03.10.2022
Согласна 😇
04.10.2022
кошка у Вас такая забавная ) красивая )
04.10.2022
Спасибо))
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 16.09.2022 - 00:25
    →Кожа, как у слона? Я больше НИКОГДА не куплю Зеркалин. Покажу, до какого состояния способен довести кожу, на первый взгляд безвредный лосьон из аптеки. Результат на проблемной коже с гнойными высыпаниями спустя неделю.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я борюсь за здоровую кожу без высыпаний и покраснений. За это время перепробовала огромное количество средств: маски, тоники, убтан, различные умывалки.
  • 12.11.2022 - 02:39
    Действительно работает (от подкожного клеща), и почему нельзя мазать лицо из инструкции не понятно. И главное, дерматолог, не скажет вам о ней, почему-то выписывают дорогие и бесполезные средства...
    Уже лет 10 борюсь с демодекозом, по ночам невыносимый зуд на лице, когда прыщиками стали покрываться не только крылья носа, но и щеки, я забила тревогу и побежала в квд, на приём к дерматологу-венерологу. Сдала соскоб и оказалось, что меня пожирает подкожный клещ - железница - демодекоз.
  • 29.09.2022 - 20:05
    Профилактика и лечение грибка кожи и ногтей. Помогает ли Тербинафин-МФФ при дерматомикоза?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Туба с кремом для наружного применения упакована в коробку из плотного картона с дизайном в стиле фармацевтической компании МосФарма и ничем не отличается от других бюджетных противогрибковых препаратов российского…
  • Сменить всю ухаживающую косметику за один день, потратив около 6000 рублей. А что по итогу?
    Я всегда считала, что у меня плохая кожа, склонная к появлению прыщей. Ну а то, что я краснею по делу и без — это такая особенность. Но в один прекрасный день я проснулась и почувствовала пощипывание на лице. Обычно с утра у меня светлое лицо, но именно в этот день оно было красным.