Опубликовано 21 Январь, 2019 - 23:18

Никак не могу отказаться от пагубной привычки сидеть на сайте Gepur. Часто бывает так, что вещь вроде бы и не нужна, то тебе нужно обязательно набрать для оптового заказа 10 вещей, поэтому и обращаешь внимание на то, что не очень дорогое и в принципе может пригодится.

Так, взгляд мой упал на косметичку нежно зеленого оттенка. Очень понравилась форма и цена, решено было срочно брать.

Несколько дней ожидания и мой заказ, в составе которого была кометичка у меня в руках. Я сразу отметила большой размер косметички, если честно, я все-таки думала, что ее размеры будут поменьше.

Итак, косметичка вместительная, приятного мятного цвета, очень аккуратно сшита. Выполнена из кожзама, внутри имеется подклад. Кроме того, есть ремешок для того, чтобы носить на руке. Хочу отметить, что изделие очень удобно в использовании: из него не вываливается содержимое, если не дай бог она упадет, бортики в большинстве своем восприпятствуют.

Форма еще удобна тем, что все содержимое косметички в ней видно, не надо все вываливать, чтобы что-то найти, если только вы не будете хранить в ней совсем маленькие предметы.

Минус состоит в том, что за 3 месяца использования кометичка так и не смогла рамправиться после пересылки. Она выглялит несколько помятой и неаккуратной.

Yulia1307рекомендует
21.01.2019