Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:11

Почему я назвала свою новую сумку "весенней"? Потому, что увидев ее в магазине Kari за несколько дней до Нового года, я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно предстоящей весной!

Данная модель сумки была в наличии трех цветов - красный, синий и оранжевый. Я сразу взяла красную, т.к. именно такого цвета мне и нужна была сумка на весенний сезон.

У меня уже есть несколько сумок Alesio Nesca, для лета и зимы, поэтому в качестве этого производителя я ничуть не сомневалась. Тем более, что на нее перед Новогодними праздниками была скидка, плюс на бонусной карте накоплено достаточное количество бонусных баллов, которые нужно было использовать, чем я и решила воспользоваться.

Материал сумки - гладкая искусственная кожа, благодаря чему сумку можно свободно и легко протирать влажной тряпочкой.

В целом сумочка очень аккуратная, компактная, удобная и вместительная, для работы самый подходящий вариант. Привлекла она меня еще и своей не совсем обычной формой и оригинальными ручками.

Не слишком громоздкая по ширине и высоте.

С внутренней стороны имеется кармашек на замочке (очень удобно для проездного).

Внутри 3 отделения - 2 больших основных и третье потайное между ними.

Также имеется небольшой потайной кармашек на замочке (в нем можно носить документы, например) и 2 открытых кармашка - один я использую для мобильного телефона,второй - для ключей.

Правда, есть и одно небольшое неудобство в пользовании (но это сугубо мое личное мнение) - верх сумки немного узковатый, и иногда бывает не совсем удобно подобраться к замку.

Вот уже месяц пользуюсь сумочкой и покупкой очень довольна. К тому же радует бонусная программа kari CLUB, благодаря которой до 50% стоимости можно было оплачивать накопленными бонусами. И в итоге первоначальная цена сумки в 449 900 бел.рублей превратилась в 225 000 бел.рублей.

Достоинства
  • Вместительная
  • Недорогая
  • Оригинальная форма
Volha75рекомендует
12.04.2016
Форма необычная, мне нравится
  • 01.09.2014 - 20:14
    Моя надежная рабочая лошадка вот уже 5 лет!
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о своей боевой подруге, которая сменила со мной не одну работу и многое чего повидала, и с которой я не намерена расставаться! Это текстильная сумка от Mark O'Polo, которую я купила еще в 2009 году!
  • 13.09.2015 - 19:38
    Хорошая сумка на каждый день, вместительная и недорогая
    На День Рождения подарили деньги и мне предстояло выбрать самой себе сумку. Впереди было лето и как нельзя кстати оказалась нужной белая сумка. Лето у нас на Урале короткое, и дорогую белую сумку я не планировала покупать, её носить то придется несколько раз.
  • 25.04.2016 - 21:54
    В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом "есть ли у меня плоскогубцы". Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.
    На днях купила я себе сумочку,вернее сумку в магазине H&M со скидкой всего за 500 рублей. Так получилось, что идя именно за этой покупкой, приобрела по дороге много разных других вещей, поэтому на сумку осталась ничтожно малая сумма денег.Но эта серебристая летнего варианта сумка мне…
  • 13.05.2018 - 22:41
    Она идеальна для прогулок
    Всем здравствуйте. Я очень долго искала небольшую сумочку на длинном ремешке, и обязательно белую. И я ее нашла. Она мне сразу запала в душу. Тоненькая, маленькая, изящная и в то же время вместительная. Размеры ее 18х14х3,5. Для наглядности сфотографировала с конфеткой.
  • потрясающе добротная сумка Cavalli из коллекции 2018 года
    С недавних пор мне полюбились аксессуары бренда Cavalli CLASS и ранее я уже показывала кошелек из предыдущей коллекции , которым я наслаждаюсь по сей день (и он за это время не перестал отличаться от нового). Сумку тоже давно хотела у них приобрести и вот, наконец, возможность представилась.
  • 08.08.2013 - 10:32
    Новинка 11 каталога!Моя гламурная подружка!много фото!
    К моей большой радости орифлейм дополнительно к 11 каталогу выпустил еще и каталог аксессуаров. Не думала что найду что то там интересное для себя,но всё же несколько вещей мне приглянулись. Сначала расскажу о клатче. Что мне понравилось: цвет. красивая фуксия,насыщенная,яркая и стильная форма.
  • 24.07.2015 - 21:32
    Ношу её с собой повсюду, как видеокамеру режиссер
    Никак не ожидала найти сумку в магазине ювелирной продукции. Но в период акций было представлено очень много моделей по цене примерно 3000 рублей и я выбрала себе одну из предложенных. Выбор пал на эту модель, она представлена в двух цветах: ярко синяя и кирпично-терракотового.
  • 09.05.2020 - 08:54
    Сумка Vidoliya - поместится всё!
    Купила недавно летнюю сумку от Vidoliya и не могу не поделиться. Размер моей новой подружки 30х30х13 см. Сумка мягкая, очень объемная, изготовлена из льна, в который щедро добавлен золотой и серебряный люрекс. Эта металлическая прошивка чувствуется даже на ощупь.
  • 12.08.2020 - 15:57
    Хорошая универсальная сумка :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такому аксессуару - сумке от Kari, от бренда Daniele Patrici . Покупка была сделана он-лайн + потратила накопленные бонусы.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 21.07.2022 - 19:45
    Это - идеальная замена золоту и бриллиантам!
    Приветствую. Браслеты - не мой любимый вид украшения. Единственный золотой браслет, который был у меня дольше 6 лет, я выгуляла от силы 15 раз. В итоге отнесла я его ювелирному мастеру для переделки в цепь.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 10.08.2022 - 10:49
    В магазине взяла в руки этот рюкзачок и теперь все остальные бренды мне кажутся "обычными"
    Моя любовь к бренду началась с первого прикосновения. Мы гуляли с мужем по аутлету Внуково и зашли в фирменный магазин Coccinelle. И на витрине стоял этот рюкзак. Я просто прикоснулась к этой восхитительной коже, ощутила аромат дорогой вещи и все. Стала грезить об этом рюкзачке.
  • 04.06.2022 - 09:08
    Яркая сумка из эко-кожи через год активнейшей эксплуатации. Открыла для себя крутой китайский бренд и спешу поделиться с вами
    Всем привет!!!! Раньше я была своего рода сумочным маньяком. Никогда не выходила из дома с пустыми руками. На каждый случай у меня была отдельная сумка. Одно время сестра привозила их мне из-за границы. Как правило, она брала качественный ноунейм из натуральной кожи.
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.