Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 18:51

месяц или более
    2100 рублей

Хочу оставить отзыв о туфлях Calvin Klein Kasey. Были куплены мной на американском сайте [ссылка] по очень выгодной цене. Для туфель из натуральной замши этой известной американской фирмы цена была просто сказка (34 доллара). Покупались как обувь на повседневную носку. И все было бы чудесно, но, к сожалению, туфли оказались чуть-чуть маловаты. Обычно туфли этой марки на 39 российский размер покупала 8,5. Эти заказала такие же, но оказались чуть чуть малы. Хорошо, что это замша, разносятся со временем. Но, когда привыкаешь к комфортной обуви, которая тебе не жмет и не натирает, разнашивать не очень приятно Smile Поэтому, имейте в виду, что для этой конкретно модели 8,5 это 38,5 российский. на 39 лучше брать 9. Качество исполнения самих туфель как всегда на высоте. Внутренняя отделка - натуральная кожа, на ноге смотрятся очень аккуратно не смотря на большой размер и невысокий каблук. Маленькая пряжка с логотипом фирмы делает эту пару туфель еще и изящной. Вообще, туфельки очень простые и красивые. Нюдовый оттенок подходит ко всему. Выбирайте, не пожалеете!

snamekomрекомендует
  • 05.06.2016 - 13:58
    Великолепные
    Здравствуйте , долго не решалась написать ) хотела чтоб такие были ток у меня)))но все же решилась. приобрела как то спонтанно себе обувь в Kari думала на один сезон хватит) но очень сильно ошибалась ) туфли просто божественны очень легкие и удобные.
  • 12.02.2019 - 21:10
    Прекрасные,но непрактичные туфли
    Несколько лет назад я купила красивые туфли от бренда Vagabond на одной из распродаж в сети магазинов Plato. Меня привлекла очень оригинальная модель, материал (кожа и замжа), невысокий каблучок и универсальность туфлей.Эту модель можно носить и с джинсами и с платьем.
  • 08.07.2021 - 16:47
    Расстроенная
    Ужасно конечно купить летние сандали за 5000 и через месяц они просто все расклеются на детали. Никогда не покупайте эту обувь. Получается заплатила за бренд. А качества нет совсем, причем недели две не носила т к шли дожди.
  • 03.08.2018 - 13:33
    Удобные и прикольные, на лето или теплую осень в офис идеально подходят
    Спешу поделиться отзывом о своих любимых летних туфлях ТМ JilDor, страна производства - Турция. Вот они мои красотульки. Привлекли меня эти туфельки своим прикольным дизайном. Вроде бы и туфли, но они действительно очень летние.
  • 18.01.2019 - 20:10
    Классические лодочки на шпильках с броским дополнением.
    Итальянская обувь - вне конкуренции по качеству и комфорту. Это в полной мере относится к темно-коричневым туфлям Fabi классической модели с броским декором. Выполнены туфли из натуральной кожи с лаковым покрытием.
  • 17.11.2015 - 19:46
    моя любовь с первого взгляда
    Это моя первая покупка в магазине Kari, и конечно же не последняя! Немного пред истории. Я собиралась на свадьбу к друзьям, и мне нужны были определенные туфли под мое платье. Я отправилась за ними на всем известный в г. Харькове рынок Барабашова.
  • Мое маленькое разочарование... А туфли отличные)
    Всем доброго дня!) Сегодня хочу рассказать об очередной своей покупке на Али. Началось всё с того, что где-то около года назад я увидела на ЯМ балетки ручной работы.
  • Кожанные туфли за 35$
    Порой мне кажется ,что жадность когда то меня погубит, но нет...мне опять везет) Я к тому, что не перестану заказывать у продавцом с нулевым рейтингом) а все потому, что они делают хорошие скидки своим первым покупателям) Так было и с этими туфлями, кто любит халяву, тот знает, что в разделе…
  • Интересные туфельки нежно-розового цвета с заклепками
    Всем привет! А вы уже готовы к веснелету? Сегодня хочу поделится с вами отзывом на чудесные летние туфли, которые я приобрела совсем недавно. Туфельки сделаны из ПУ кожи, которая внешне напоминает натуральную. Цвет в реале нежный, светлый розовый.
  • 26.07.2021 - 09:36
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 24.05.2021 - 12:29