Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 17:01

полгода или более

Доброго времени суток! Я вообще по своей натуре "чистюля", меня "хлебом не корми", дай только руки помыть)) Ощущение "грязных рук" меня настигает по любому поводу и не только на улице или вне дома, в домашних условиях мою руки после любимого котика, сразу как отпускаю его из своих объятий) Если дотронусь до чего-то пыльного или просто до пола - всё, я моментально с грязными руками, которые необходимо помыть с мыльцем.

Поэтому вне дома, как вы сами уже поняли, мысль о том, что рука загрязнилась, посещает меня в разы чаще. С собой постоянно носила влажные салфетки, но после них мусор, да и остаётся некий липкий налёт.. да и времени на вытирание рук уделяется гораздо большее. Полюбила гелевые антибактериальные тюбики, они гораздо быстрее и эффективнее очищают руки, чем салфетки. Но, случалось такое обстоятельство, когда крышка от тюбика каким-то образом открывалась и гель протекал... Не очень приятно.

Теперь я ношу с собой спрей Sensicare и совершенно спокойна за свою ручную кладь. Дозатор крепко прикручивается к бутыльку. Крышка закрывается с щелчком, т.е. надёжно. Пузырёк маленький, очень симпатичный по внешнему виду. Расход у него в разы меньше, чем у гелевых пузырьков. Цена, на мой взгляд завышена, но я стараюсь покупать его по акции. Запах нейтрально-сладкий.

Есть нюанс, после использования на коже высыхает довольно быстро, но сказать, что руки стали идеально чистыми нельзя.. небольшой налётчик всё-таки присутствует.

Маленькая Чудо ...рекомендует