Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 14:52

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Вот как не посмотрю отзывы на декоративную косметику, так там такие идеальнейшие макияжи, что становится стыдно за свои макияжи.. но давайте на чистоту, я обычный среднестатистический человек и мои стрелочки такие же ↗️ И мне они нравятся 🥰

Так, с этим разобрались. А теперь расскажу свои впечатления о подводке.

Поехали

🤍 🤍 🤍 🤍 🤍 🤍

Я уже заранее знала, что мне нравятся такие кисточки, такой цвет и такая текстура. Но насколько же классная подводка в итоге от BelorDesign будет, я и не догадывалась.

Я пользовалась подводкой более 6 месяцев и уже готова рассказать всю информацию.

Цвет. У меня тон 4. Черный цвет я сразу не рассматривала, черная у меня есть другая. Я хотела темную подводку, но не яркую и контрастную, а другого темного цвета. Я люблю фиолетовые и зеленые, они подходят к карим глазам.

В этот раз я выбрала баклажанный 🍆 (фиолетовый цвет придает карим глазам зеленый отсвет).
Оттенок ещё и с перламутровым или металлическим блеском.

На солнце
Знаете, зачем нужен не черный цвет?
Можно делать помарки и их будет не заметно!

Текстура. Легкая почти прозрачная водянистая. Да да водянистая. Но при этом после высыхания абсолютно не стирается. Круто, да?
Из-за тонкой плёнки (тонкого покрытия) подводка пластичная и не трескается. Не отслаивается! Не осыпается!
Моя мечта просто)

Стойкость. 100% Вот держится столько , сколько ходишь с макияжем. Весь макияж может «поплыть», а подводка в идеальном виде. Не крошится и не размазывается. Не отпечатывается на верхнем веке.

Когда плачешь и слезы попадают на подводку, то подводка может размазаться.

Кисточка.

Кисточка очень тонкая и мягкая. Ей легко рисовать тоненькие линии, прям тонюсенькие. Очень удобно мягкой кистью рисовать во внутреннем уголке и по росту ресниц.

Нанесение. Я часто рисую стрелочки (почти каждый день), но маленькие и аккуратненькие. На таких маленьких стрелках плотность и насыщенность цвета отличная. Но если рисовать толстые, большие и жирные стрелки, наверное, плотность и пигментация будет недостаточной.

Самое классное-это то, что можно вести линию, и понять что рисуем не туда) а потом прям сверху уже нарисовать в нужном направлении, и будет заметно только с 30 см. То есть даже стирать подтирать не нужно. Подводка такая жидкая и не контрастная, что можно делать помарки.

Снятие: смывается просто и легко. Просто водичкой. Я в восторге. Даже не нужно смывки или геля или пенки. Просто можно смыть водой. И не остается ни оттенка, ни разводов, ни воспоминаний. Фотография после умывания с гелем для умывания.

Цена. Ещё один плюс, стоит всего 270-280 рублей. Я купила в Золотом Яблоке за 273 рубля. Реальный эконом-вариант.

Расход: я пользуюсь, примерно, 7 месяцев очень часто. И вот сейчас чувствую, что подводка заканчивается.

ВЫВОД: мне нравится абсолютно всё. Кисточка тонкая, можно просто аккуратненько рисовать тонкие линии. Подводка не осыпается и не отпечатывается, легко смывается. Держится целый день и ночь, стойкая. И дешевая.
Я точно куплю ещё.

Поставь 🩷 , я старалась писать для вас этот отзыв.

Достоинства
  • Дёшево
  • Кисточка
  • Легко смывается и не оставляет разводы
  • Легко убрать помарки
  • Можно рисовать тонкие стрелки
  • Не отпечатывается не плывет
  • Не трескается
  • Стойкость