Опубликовано 28 Январь, 2014 - 19:50

Поскольку мой чудо-зверь категорически неприемлет таскания на руках, купили сумку-переноску. Подходит для котиков и мелких собачек.Размеры: 20х32х39 см. Конструкция, конечно, не очень прочная...для дальних поездок (в поезде/самолете) не подойдет. Но для катаний по городу - самое оно. В сумке твёрдое прочное дно, карабин для пристёгивания животного за ошейник. Застёгивается при помощи двойной змейки и кнопки. Дно на "ножках-подставках". Здорово, что для хозяина есть вместительный боковой карман (можно засунуть корм, документы на котика, в общем, все, что нужно для поездки куда-либо со своим животным). Что очень важно для меня - сверху сумка закрывается достаточно прочной прозрачной (хехе розовой) сеткой, сквозь которую, во-первых, поступает воздух, а во-вторых, зверю видно всю поездку (меня всегда возмущало, что обычные переноски похожи на карцер и зверь видит мир свозь решетку, так вот в этой сумке мой кот едет с открытым ртом хахах, для спокойных и усидчивых животных можно зафиксировать верх сумки наполовину открытым при помощи кнопки и тогда вообще кайф...кабриолет с открытым верхом)!Laughing out loud

Сумка удобная как для Вас, так и для Вашего питомца!Smile Рекомендую)!

Достоинства
  • *доступная цена
  • вентиляция
  • вместительный карман для хозяина
  • двойная змейка
  • карабин
  • прозрачная крыша: можно видеть поездку
Недостатки
  • придираться не хочу
  • со своими задачами сумка справляется
MariMartinaрекомендует
28.01.2014
Вот мои тоже не любят жёсткие переноски, боятся в них ездить, и даже нельзя потискать посреди улицы, чтобы приободрить... а вот эта ничего, была бы у неё ещё лямка через плечо - цены б не было... Shy
28.01.2014
Сколько не носила сумки через плечо, всё время они телепаются и бьются об меня (ну м.б. это я не умею их носить, правда), поэтому я думаю, что если носить "кота через плечо", то у него там в каюте будет неслабая качка! Big smile
28.01.2014
Ну, даже если будет качка, они ж сами, когда играют, во все дверные косяки в три раза сильнее врезаются Big smile в общем, надо тестить, чего уж там.)))
31.01.2014
Очень удобная, нам бы такая не помешала Smile