Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:28

Обувь всегда предпочитаю покупать кожаную, поскольку моим проблемным ногам с косточками в искуственной коже то тесно, то жарко. Но даже натуральную кожу мне трудно подобрать, в жесткой коже ноги нещадно натираются.

О фирме Barden раньше не слышала. Заказала полуботинки по скидке на Вайлдбериз за 2400 рублей. Отзывы там на этого производителя очень хорошие и разлетается обувь как горячие пирожки, да тем более в период скидок.

Очень красивые лаковые полуботинки черного цвета, оказались и очень удобными! Кожа ,как мне нравится, мягкая, не натирающая ни пятки, ни пальцы. Удобнейший каблук, ноги не устанут ходить в полуботинках хоть целый день. Ношу с джинсами, платьями, тренчем, осенью отлично подойдут к пальто. Подойдут как для повседневного стиля, так и для классических юбок.

Единственное, настораживают меня оригинальные широкие шнурки, скорее всего быстро износятся и придётся заменить на классические. А именно эти широкие атласные придают определённого шарма. Но за 3 недели носки и одной стирки внешний вид не изменили.

Соотношение цена-качество отличное, но за полную стоимость 6500 рублей не взяла бы.

lena _lenaрекомендует