Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:15

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долгое время пользовался самыми разными фирмами и станками.

Но почти всегда были проблемы с одной стороной лицо, видно кожа там излишне чувствительна.

И должен сказать, что после приобретения проглайда - эта проблема полностью пропала.

Конечно и цена у него не самая дешевая, но заказываю станки по акциям и выходит вполне себе.

Да и менять лезвия я стал куда реже, чем было раньше.

Полностью доволен покупкой.

Достоинства
  • Бриться стало комфортнее!
  • Лезвия очень острые
  • Не оставляет порезов
  • Не раздражает кожу
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогие кассеты
youtoome8рекомендует
  • 26.04.2019
    Станками Gillette пользуюсь на протяжении многих лет, и только этой фирмой. Недавно попробовал новинку Gillette Fusion Proglide, очень удобно держать в руке, вращающаяся головка, острые лезвия. При бритье лезвие не ранит кожу, что очень важно, нет раздражения и покраснения.
  • 23.04.2019
    В виду того, что сломалась электрическая бритва panasonic (перестала заряжаться), которой брился около десяти лет (а новые стоят достаточно недешево), пришлось искать дешевую замену. Приглянулась новая сертия бритв "Proglide" от Жилетт. Покупали в сети "Лента" по акции. Бреет довольно-таки неплохо.
  • 24.02.2019
    Данный станок является новинкой компании Gillette Fusion Proglide с вращающей головкой. Перечислим плюсы в чём преимущества в данной новинке позволяет бриться лучше на изгибах лица, то есть контакт бритвы с вашим лицом будет намного лучше чем в предыдущих моделях.
  • 30.01.2015 - 06:54
    Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Возможно многие назовут мой подарок банальным, но муж в восторге!!! Отличный станок для бритья Gillette Fusion!
    Привет всем, кто заглянул! Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы. Бесполезных подарков типа сувениров не люблю и хоть убейте, но считаю их бесполезными пылесборниками (Я Козерог и во всем предпочитаю практичность), поэтому на смену его 3-лезвийному Gillette Mach 3 Turbo решила…
  • 20.05.2012 - 23:01
    Бритва превращается в гаджет
    Шёл в магазин с мыслью купить не "инструмент", а "устройство", игрушку для себя (хорошую, качественную, красивую), мальчики любят игрушки, не важно сколько лет "мальчикам" и во что они играют... Во что же, всё-таки, превращается обычный бритвенный станок?..
  • 08.06.2013 - 21:30
    От Sensor excel до Pro Glide + фото
    Начал бриться 17 лет назад. Первый мой станок был, Sensor excel от Gillette и дальше по нарастающей, mach3, turbo, gillette fusion и вот теперь Pro Glide Power. В промежутке, еще была бритвенная система от Shick, но это другая история...
  • 02.05.2018 - 19:55
    ≾ Нужен ли нам этот FlexBall? Давайте разбираться! ≿
    Привет, дорогие читатели!   Я всегда хотел попробовать качественный бритвенный станок, одноразовые бритвы мне надоели кто ж ими один раз пользуется? То тупеют быстро, то изначально бреют плохо, одни мучения и проблемы с ними в общем.   Так и было принято решение приобрести этот станок от Gillette.
  • 03.01.2016 - 19:45
    Самый комфортный станок для бритья на данный момент!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о своём опыте использования последней разработки Gillette в области "станкостроения" , т.е. бритвенных станков конечно. А именно Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall. Вот этот самый FlexBall меня и привлёк.
  • 28.01.2019 - 21:16
    Gillette - пожалуй одна из лучших фирм для мужского бритья, новые кассеты Proglide Power с микрощёткой порадовали, как и ожидалось.
    В этом отзыве хотел бы рассказать о кассетах Gillette Fusion Proglide Power с микрощёткой. Не так давно на полках магазинов появились новые кассеты от Gillette. Как раз-таки моя последняя совсем затупилась, вот и решил приобрести новинку и опробовать её в деле.
  • 27.02.2020 - 13:29
    Инновация или маркетинговый ход?
    Приобрел бритвенный станок Gillette Fusion Proglide 5 скорее из чистого любопытства, поддавшись действию рекламы. Очень хотелось протестировать технологию Flexball. Эта технология позволяет мягче проходить контуры лица при бритье, за счет качающейся головки станка.
  • 29.02.2016 - 07:15
    Хорошее качество, хватает на полгода.
    Здравствуйте. Пишу отзыв про очень хорошие станки для бритья. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Цена покупки 1050 рублей. В том году я сделала подарок станок, теперь к нему покупаем лезвия. Мой муж очень доволен, чем больше лезвий покупаешь тем больше экономия покупки.
  • 02.05.2018 - 20:28
    Ну такое себе
    Это моя первая бритва и держится она уже 5 лет и не хочет ломаться, так что можно считать, что она вечная. Сама бритва и кассеты к ней продаются в любом крупном магазине. Бритва очень качественная и удобная, хорошо лежит в руке. Стоит не дорого порядка 140 150 рублей.
  • 29.06.2020 - 22:28
    Комфортное бритье, красивый визуал станков.🌸 Почему выбрала именно бритье?
    Всем привет!   Недавно в Магнит косметик привлекли мое внимание одноразовые станки Bic Miss Soleil. Мне понравился дизайн и цена со скидкой 159 руб., а на кассе меня ждал еще приятный бонус в виде накопившихся баллов на карте Магнит, которые я списала, и цена стала 121 руб. 34 коп.
  • 28.06.2020 - 23:57
    Я не за бритвенный станок, но положительные стороны есть.
    Всем привет! На тему эпиляции я могу говорить долго и бесконечно. За годы я опробовала разные способы удаления нежелательных волос. На разных зонах использую разное. Расскажу про свой Бритвенный станок Gillette Venus женский отзывы.
  • 03.08.2020 - 05:49
    Есть масса путей избавиться от волос на теле ▪️ Я сегодня о самом ДРЕВНЕМ и о бритвенных станках Gillette blue II ▪️ Теперь можно купить и в Fix Price.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Бритвенными станками Gillette blue II я пользуюсь уже больше полугода точно. Раньше покупала их в сети магазинов Магнит, но в последнее время они появились в Фикс Прайсе за более приятную цену.   Упаковка из семи станков обходится мне в 149 рублей. Очень выгодно!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Выручают меня уже не первый год. ✨Лучшие среди одноразовых✨ О моем опыте и впечатлениях от использования
    Добрый день! При всем обилие средств для депиляции бритва не теряет свою актуальность никогда. У меня не прижился станок с сменными кассетами, а вот одноразовая бритва покупается снова и снова. На самом деле это очень удобно, особенно, если планируется путешествие либо какая-то другая поездка.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23