Опубликовано 15 Май, 2012 - 01:00

Когда ребенок начал ходить, но при этом на улице периодически прыгал на руки, естественно носить его в кенгуру стало сложно. Поэтому стала придумывать что-нибудь такое-то посадил, то спустил вниз. Про хипсит ничего не знала, поэтому использовала нечто подобное-сумку на поясе, в которую засунула кусок пенопласта. Она конечно же была не очень удобная-все таки узковата. А оказывается все придумали до меня,и вот в объявлениях увидела-хипсит Easy-Baby, только назывался он пояс подставка, но суть это не меняет. Пояс широкий, застегивается и на липучку и на Фастекс( очень большой), сам расстегнуться не может никак! Сиденье широкое, единственный минус-нет наклона к маме, рассчитан на ребенка весом до 20кг, если тяжелее-ребенок постоянно сползает, но не сильно. Одна рука свободна, естественно носить намного легче, чем просто на руках-без сомнения! В моем хипсите в поясе вставлен паролон, никуда не давило, ездила в транспорте, гуляла очень долго, ходили в магазин. Мне понравилось очень, легко посадить ребенка, легко опять спустить на ножки. Есть карман для мелочей, можно туда положить ключи, платок, салфетки. Конечно довольно громоздкое приспособление, миниатюрным мамам может доставить неудобства, но я быстро приноровилась( мой рост 160см). Их всех хипситов по моему самый дешевый, от 890 до 1500 руб. В общем советую для прогулок и не очень длительных походов-все таки спина устает.А последняя фотография самодельный(может пригодится!)
Достоинства
  • Надежная фиксация
  • Нет сильной нагрузки на спину
  • Удобно
  • Широкий пояс
  • Широкое сиденье
Недостатки
  • Нет наклона
elena sharipovaрекомендует