Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:54

Регулярно посещаем этот детский салон. Что можно сказать? Ребенку нравится, маме никаких хлопот. А что ещё нужно? Smile

Есть несколько филиалов по Москве и области, мы ходим в салон в Ясенево.

Помещение маленькое, но уютное и продуманное. Для маленьких деток кресла-машинки, для деток побольше симпатичные кресла. И конечно же - мультики! Smile

Мастера работают очень быстро, классическая стрижка мальчика буквально за 20 минут. Ребёнок не устаёт сидеть.

После стрижки ребёнок может поиграть в игровом уголке.

Цены не маленькие, но есть акции и скидки, что приятно.

Есть также приятный бонус для родителей - после 6 стрижек ребёнка, стрижка родителя бесплатная.

Мы с ребёнком рекомендуем! Smile

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Игрушки
  • Мультики
  • Уютно
Недостатки
  • Цены не маленькие
korobochkaрекомендует
Официальный представитель Прическин
17.06.2018
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.
Ваш ребенок в хорошем настроении после стрижки,
Вы - довольны нашим профессионализмом - что еще надо для счастья команды Прическин)))!

Спасибо за то, что отметили наш уютный дизайн, для нас важно, чтобы деткам было интересно и комфортно в салоне!

По ценам - мы стремимся сделать наш сервис доступны,
будем стараться придумывать новые акции)).
Пока самая низкая цена у нас по четвергам - 490 рублей детям до 7 лет.

Будем рады видеть Вашу семью снова.

С уважением,
Наталья Менчик.
управляющая сетью детских парикмахерских Прическин
  • 27.09.2018
    Моему сыну 4 года 3 месяца. Панически боялся всегда стричься. Каждый поход, даже в детскую парикмахерскую- это был стресс для меня и истерика ребёнка. Стригли сына только когда уж совсем обрастает.. Не помогали ни уговоры, ничего. Ребёнок устраивал истерику уже на подходе к салону.
  • 27.08.2019
    Не так давно мы узнали о парикмахерской "Прическин" в торговом центре "Азовский" по адресу Азовская 24,рядом с домом. Мультики и классные игрушки заманили моих малышей.
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.