Опубликовано 11 Май, 2015 - 21:25

Tescoma шприц-нож для наполнения кексов, очень приглянулся мне, что я решила их купить! К тому же, цена очень даже доступная, а в комплекте сразу 2 штучки.

Стоимость.

Без скидки, такие шприцы-ножи, стоят 200 руб. Я их купила за 150 руб.

Внешний вид.

Эти шприцы идут в наборе, 2 штучки: один побольше, другой поменьше.

Tescoma шприц-ножи, изготовлены из пластика, достаточно прочного. Ножки вытаскиваются, что делает их мытье более удобным.

Краткая характеристика.

Прекрасно подходит для легкого приготовления домашних кексов с начинкой. Изготовлено из высококачественного прочного пластика, подходит для мытья в посудомоечной машине.

Моё мнение.

Замечательное приспособление для кексиков и т.п. кулинарных вкусняшек!

Как им пользоваться: нужно поднять ножку вверх (как у шприца), круговым движением внедрить шприц в кекс и, просто вытащить его.

Шприц заполнится тестом, которое легко извлечь путь нажатия.

Затем, вы просто заполняете кексик задуманной начинкой, с помощью кондитерского шприца или, простого, целлофанового пакетика, предварительно обрезав ему один уголок.

Из своего опыта скажу, что, все эти манипуляции, лучше делать уже на остывшей выпечке, когда тесто более плотное. Если тесто сильно мягкое, то, шприц может не вобрать в себя тесто. Правда, даже в таком случае, лунку легко извлечь концом ручки от ложки. Т.е., нож отчертит вам кружочек, а вы просто извлечете массу уже сами.

Вывод.

Tescoma шприц-нож для наполнения кексов - удобно, быстро, легко! Очень довольна данным приспособлением!

П.С. Мои отзывы на посуду.

ViSapfirрекомендует
11.05.2015
Вкусненькие кексики, прямо "слюнки текут".
11.05.2015
Значит, надо что-то съесть! Laughing out loud
24.05.2015
Такие кексики печёте! У вас золотые ручки, видимо)
24.05.2015
Спасибо! Shy Думаю у всех девочек "золотые ручки"! Главное ведь, хорошая духовка и форма. А остальное, все зависит от желания. Smile
24.05.2015
Я чуть не разочаровалась в своих кулинарных способностях, пока муж не подарил электродуховку. Вот тогда я начала торты бахать, а в старой духовке низ пригорал середина не пропекалась, а верх не румянился. Думала, тесто неправильно замешиваю. Так что, о духовке вы правильно отметили))
09.06.2015
Какие аппетитные кексики! Love
09.06.2015
Спасибо! Smile
25.04.2017
У меня похожий "шприц" с Али. Но я такой кулинар... пару раз использовала и лежит) Моя бездумная покупка.
26.04.2017
Да я тоже не сказать, что часто им пользуюсь. Smile