Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:10

Пользоваться услугами Связной тревел ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. 1БАЛЛ снимаю только за то,что кроме дешевизны и удобства,ценю отсутствие риска - и поэтому не пользуюсь интернет сайтами продажи билетов,где цена дешевле,но надо оплачивать только онлайн, поэтому ВОЗМОЖНО ЕСТЬ САЙТЫ ПОКУПКИ БИЛЕТОВ ДЕШЕВЛЕ,чем Связной,которые я не знаю)

На СВЯЗНОМ ТРЕВЕЛ я бронировала и покупала билеты неоднократно - на Мальту,в Лос-Анджелес и др.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ: 1) сам сайт удобный,понятный,не глючит. удобно вбивать параметры и отслеживать цену и характеристики рейса

2) можно сэкономить! а) можно найти билеты дешевле,чем во многих др.местах и это будут РЕАЛЬНЫЕ билеты,а не просто информация!!!

б)часто можно использовать промо-коды ( обычно экономия 500 -1000 руб)

в) можно использовать плюсы с карты Связной Клуб.

г) можно забронировать билет( на сутки) и оплатить его в ближайшем офисе+ там же распечатать билет( билет в любом случае высылают на почту) - так надежней)

д) доп сервис! Можно оформить страховку недорого и быстро ( при оформлении шенгена мне очень помогло)

можно оформить заказ такси и гостиницу ( при оформлении отеля и билета -доп скидки)

В общем НЕЗАМЕНИМО для тех,кто не хочет заморачиваться,кто хочет сделать все быстро и удобно для себя и при этом за все услуги заплатить совсем немного)

Достоинства
  • Безопасно
  • Билеты выходят дешевле
  • Оплата картой
  • Скидки по промо-кодам
Недостатки
  • Наверно есть места еще дешевле)
M-aryssy-aрекомендует