Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:15

Я как и все люди обращаю внимание на улыбку, и каждый раз когда вижу белоснежные зубы волей не волей начинаю думать, что передо мной успешный, уверенный в себе, ухоженный человек. Именно поэтому я неоднократно ходила на процедуру отбеливания зубов. Вещь конечно хорошая, но эмаль страдает изрядно, и первое время появляется чувствительность у зубов, что вызывает дискомфорт однозначно.

Полоски бренда "Rigel"- мое маленькое, чудесное открытие в области косметологии. Да,да именно косметологии, ведь они не требуют похода к стоматологу, но я как человек предусмотрительный все же посоветовалась со своим врачом. К моему удивлению, врач сказал, что состав просто "сказка"-абсолютно безобидный. Все компоненты, смываясь со слюной, действительно не наносят вреда организму.

Отдельно хочется отметить дизайн коробки. Чувствуется, что в руках держишь косметику класса люкс. Дизайн очень выдержанный, строгий, как и все, что произведено в UK.

Также полоски удобны в использовании: приклеил и можешь смело заниматься своими делами. Полоски моментально схватываются с зубами, затем образуется слой активного геля, который за щитанные минуты растворяется в полости рта. И вот ты уже счастливый обладатель зубов как минимум на тон светлее с первого раза, а также приятного запаха мяты во рту. Курс рассчитан на неделю с условием использования полосок два раза в день. У меня конкретный эффект проявился уже с третьего дня, так что дальше я полоски уже использовала чисто для поддержания эффекта. Теперь, к слову, коробочка "Rigel" всегда в моей сумке.

Подытожу все вышесказанное в трех словах: Удобно! Действенно! Компактно! Вообщем рекомендую.

PS Прикрепляю к отзыву фото "до" и "после" для сравнения.

Достоинства
  • * эффективный
  • +простота в использовании
  • подходит для чувствительных зубов
Marithebest05рекомендует
Официальный представитель Rigelstrips
14.01.2020
Уважаемая Marithebest05, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от нашего продукта! Очень надеемся, что в будущем вы воспользуетесь им снова и посоветуете его своим друзьям!
  • 25.12.2016
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов в домашних условиях, поскольку решилась на это впервые. Зубы мои имели желтоватый налет - я любитель крепкого кофе и красного вина. Ранее ходила на чистку к стоматологу, но это для меня было настоящее мучение... Давно искала альтернативу.
  • 21.02.2017
    Этот отзыв о реально работающем и щадящем средстве отбеливающих полосках Rigel. Не давно, перед новым годом, заметила, как побелели зубы у моей подруги, при том что она постоянно курит и много!? Спросила у неё делала ли она визит к стоматологу с целью отбелить зубы?
  • 08.06.2016
    Итак, хотелось бы оставить отзыв о своем классном приобретении.В наше время красивые белые зубы залог успеха.В погоне за прекрасной улыбкой первым делом я решила обратиться в стоматологию,сделав себе отбеливание зубов с помощью лазера,было безумно больно и особо не эффективно.Спустя пол года я…
  • 23.05.2016
    Кто мечтает о белоснежной улыбке? Все!Но у меня давно была проблема с гипер чувствительностью зубов, бывало и такое, что после бокала вина есть сутки не могла. А это ужас какой то для меня) стоматолог мой посоветовал пасту Sensodyne мнновенный эффект! Чистишь зубы и оставляешь на зубах мин на 5.