Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 21:41

Забеременев, время от времени устраивала себе ликбез на тему материнства. в одном ролике для будущих мамаш врачи нахваливали эти штуки, я подумала, ну что ж очередной развод для женщин и зачем они вообще?...
Прошло месяца полтора и я стала Разыскивать эти штуки в срочном порядке, потому как пока процесс лактации наладится столько надо пережить. Поняла что без них не обойтись. Купила в специализированном бутике, стоят примерно 15 баксов, но , я считаю, что они с лихвой их отбили.
Среди плюсов могу выделить: - собирают молоко, нет пятен на одежде или если есть, то их значительно меньше, чем вообще без накладок, этим молоком можно кормить младенца, если понадобится, всегда под рукой, не протекают, лишь вредких случаях, если молока много или не закрыта накладка ка к следует.
минус один мыть надо часто и хорошо, потому что налет появляется. Советую мамам.
Моя подруга для этих целей использовала стакан: одной рукой держит ребенка, другой стакан у груди, ну неудобно же!
прокладки для груди все таки дороговаты.
Самый приемлемый вариант для меня. Сейчас забросила ихи пользуюсь полотенцем, но на первых порах очень выручили не жалею, что их приобрела!
Достоинства
  • Собирают молоко
Григоренко Оксанарекомендует