Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 12:57

Бутылка для воды с трубочкой от Fix Price - это находка для мам!

Это очень бюджетный, но, в тоже время, качественный вариант бутылочки для воды! Пользуюсь данной бутылочкой больше двух месяцев - для воды, компота. Бутылочка и трубочка не окрасились, не потеряли свой товарный вид. Клапан очень хорошо и плотно закрывается, сводя риск протекания к нулю! Пользовались все лето - брали на прогулку - есть шнурок, вешали на коляску.

Сейчас купила 2 таких бутылочки детям в школу - проверено, что не откроются и не протекут в книги. Дети берут с собой в школу попить - компот или морс, иногда просто воду, т.к. вода из школьного фонтанчика их не устраивает на вкус.
Пластик крепкий, надежный. Покупали похожие версии бутылок в том году в Читай-городе по 350 руб. за штуку, просто завинчивались - а здесь, за тот же объем - 77 руб.

Рекомендую!!!

Vasilek84рекомендует
08.10.2018
Я все смотрела на эту бутылку, но купить так и не решилась)
08.10.2018
Бутылочка очень хорошая! До сих пор служит... Я купила еще 2 такие - 2 дети носят в школу и одна мужу для тренажерного зала. До этого у него была из спорт.магазина за 1000 рублей - сказал больше такую дорогую не надо)))))) Вот пользуется этой и все отлично!
15.06.2019
я тоже повертела и не решилась купить. А если убрать трубочку, удобно пить? Закроется без трубочки крышка, вода не выльется ?
15.06.2019
Трубочка-то убирается, но попить из бутылки будет сложно... Лучше выбрать другую модель тоже в Фиксе... И изъятие трубочки приведет к тому, что вода не в строго вертикальном положении - будет выливаться, т.к. трубочка выполняет роль уплотнителя...