Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:26

Хороший, удобный, детский манежик, он же кроватка. Очень хорошо и удобно для тех, кто любит путешествовать.

Манеж хорошо складывается, умещается удобно в машине. Быстро раскладывается. Поэтому возить с собой "кроватку" малыша удобно. Приезжаете на новое место, а у вас кроватка с собой. И малышу уютно в собственной кроватке ) Обычную так с собой не повозишь ). Легкая конструкция.

Минус один - сильно низко для кроватки. Если сквозняки или прохладно - то есть риск того, что ребенок заболеет.

Летом очень удобно - есть сеточки для проветривания. Так же в эти сеточки можно наблюдать за ребенком.

Хорошо и то, что много разный расцветок - можно выбрать по душе ).

Достоинства
  • Быстро разбирается и собирается
  • Легкий
  • Много расцветок
  • Мобильный
Недостатки
  • Низко для кроватки
tata-mtvрекомендует
09.01.2014
Подскажите, пожалуйста. В верхнем уровне кроватки должны быть две металические направляющие, каждая состоит из двух половинок? а то мы купили, а 2 половинки видимо не довезли нам. Sad
09.01.2014
верх по периметру жесткий, на трубках. Ничего не должно провисать и падать.
  • 25.04.2020
    Смело могу рекомендовать эту кроватку- манеж всем мамам и папам кто выбирает удобное и комфортное гнездышко для его любимого чада. Кроватка идёт в полной комплектации, то есть, в ней есть все что нужно и даже более чем. Качество на высоте, без запаха, все швы ровненькие, нигде ничего не торчит.
  • 14.12.2015
    До 6 месяцев дочка благополучно спала в колыбели Simplicity . Затем нужно было уже перекладывать ребенка в более глубокое ложе.Деревянная кроватка-трансформер с тумбочкой и пеленальным столиком, была приобретена бабушкой еще до рождения внучки.