Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 10:23

месяц или более
    227 рублей

Здравствуйте!

Хочу поделиться своей радостью, подыскала себе вот этого удобного помощника Чехол для многоразовой маски Flexpocket Держатель, футляр, пылезащитный.

Надоели валяющиеся маски, ну просто кругом, в карманах, сумках, косметичках, на руке и подбородке)))

А потом оттуда и на лицо, ну как то не очень, хотя так и было, что говорит о том, что у вещи, маски места нет.

Теперь есть), купила чехольчик в ИМ Вайлдберез.

Страна производства: Россия г. Красноармейск

Производитель: Flexpocket

Материал изделия: экокожа

Размер: 14,5 на 9 см

Описание:

Компактный и практичный пылезащитный чехол для маски. Позволяет комфортно хранить маску в кармане, кошельке, сумочке и т.д. Защищает маску от пыли и случайного разрыва при вынимании из кармана.

При складывании маски в нем, резинки не соприкасаются с лицевой (грязной) частью маски, это хорошо, ведь их при повторном одевании маски, например этим же днем, нужно брать в руки.

Грязная часть маски как бы изолирована от остальных ее частей.

В красном цвете смотрится очень эффектно, тиснение на лицевой обложке придает держателю "дороговизны."

Продается кроме красного и в др цветах, из того что помню это черный, серый, синий, розовый и малиновый.

Быстро управляюсь с маской и с ним, удобно, конструкция чехла создана по уму, имеет оптимальные размеры, складывание и хранение не требует танцев с бубнами, можно протирать.

На вид сделан качественно.

Многим моим знакомым очень понравился, спрашивают где взять.

Этот держатель рекомендую!

Купила всем своим на подарки

Очень нравятся

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Крепкий
  • Удобный
  • Хорошая цена
Liahabykрекомендует
04.09.2021
Ну вот, теперь новые аксессуары у нас появились из-за пандемии
04.09.2021
Ой, и не говорите! И не конца ни края всему этому(
  • 04.09.2021 - 09:23
    Интересное приспособление, пользуюсь
    Здравствуйте! Скоро холода, будем носить много одежды и я подумала, как и где хранить маски, задний карман брюк уже станет почти не доступен, да и брюки хоть и часто, но не единственная одежда в гардеробе, а сумки это вообще "пропажа", маску там надо еще найти и все это ужас как не гигиенично для…
  • 18.10.2019 - 19:58
    Наличие чехла продлит наушникам жизнь
    Часто наушники, что внутриканальные, что вкладыши продаются без чехла. Это непорядок, чехол необходим. Переноска, хранение, чтобы наушники не болтались, не скручивались, лишний раз не обо что не бились. Чехол наушникам продлит жизнь.
  • 29.12.2013 - 17:14
    Очередной пустячок в моей косметичке
    После того, как в одной из известных марок появился пинцет в цветной коробочке, то такие же начали появляться среди более дешевых. Меня это полностью устраивается, потому что 20-30 грн за пинцет для меня дороговато, а вот 10 грн - нормально.
  • Специальная емкость для приготовления Альгинатных масок - правила использования, где купить и почему я теперь не представляю свою косметическую жизнь без нее? Ответы внутри!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о мисочке... да-да! о мисочке для размешивания Альгинатных масок. Кто-то может подумать, что это лишняя трата денег, правду сказать и я тоже так думала, но нет.
  • 20.06.2016 - 09:15
    Чехол для косметики - это незаменимая вещь в путешествии, на отдыхе, для походов в бассейн. Красивый, удобный, практичный.
    Добрый день! Когда Вы регулярно посещаете бассейн, уезжаете летом на несколько дней на отдых или отправляетесь в путешествие, то для этих целей всегда нужно иметь какой-то специальный бокс или сумку или органайзер или вот такой чехол !
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.
  • Нежная, как лапка котёнка, а работает как профессионал!
    Недавно была несказанно удивлена, узнав, что известный корейский бренд Elizavecca выпускает кисточки для нанесения масок. Естественно, мне тут же захотелось испытать новинку. Делюсь с вами впечатлениями.
  • 18.01.2021 - 11:06
    Кисть для масок - это моя давняя хотелка и вот наконец-то я ее получила! Практично ● Удобно ● Красиво.
    Приветствую! Уже давно задалась идеей, что мне нужна кисть для масок , но все время были какие-то ограничения, то в продаже не было, то цена не нравилась. И чисто случайно блуждая по сайту Шайнис я увидела эту кисть для масок .
  • 11.01.2015 - 10:15
    Самая абсурдная покупка с AliExpress!!! *** Маска для старения лица и увеличения количества мимических морщин *** Ожидание/реальность *** Много фото маски на мне
    ---------------------------------------------------------------------Всем привет!-----------------------------------------------------------------   Целый месяц я смеялась, ужасалась и удивлялась, глядя на себя в зеркало... почему? Потому что я тестировала новую маску с АлиЭкспресс!
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 13.12.2021 - 09:19
    Обожаю! Нежнейшая кисть для пудровых текстур из искусственного ворса Manly Pro Zodiac.
    Здравствуйте! Я влюбилась в эту кисть с первого взгляда, причем, даже не видя ее вживую. И, как только оказалась в магазине Золотое Яблоко, сразу же двинулась в сторону стенда Manly Pro. В итоге, покупка состоялась, и я о ней ни на минуту не пожалела.   Где купить : Золотое Яблоко.
  • 28.10.2021 - 22:04
    Бюджетный набор для чистки лица в домашних условиях. Ложка Уно, петля Видаля, медицинская сталь.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Нержавеющая сталь. Хорошо удалять комедоны и чёрные точки. Не травмировать кожу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : набор для чистки лица Revolut из четырёх инструментов. Страна : Китай .
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 04.01.2022 - 16:08
    Красивый чехол на iPhone 13 с существенными нюансами, не рекомендую даже за его бюджетную стоимость в 260 рублей. 📱
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Пару месяцев назад я приобрела новый телефон и конечно же мне пришлось хорошенько закупиться защитными стёклами и чехлами, за покупками я отправилась в давно известный онлайн-магазин Aliexpress , ведь там огромный выбор чехлов на любой вкус и цвет.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…