Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:41

Добрый день, уважаемые путники!

Хотелось бы сегодня обратить ваше внимание на сервис [ссылка].

С сервисом [ссылка] сотрудничаю давно. Приобретаем здесь билеты для коллег, которые ездят в командировки. За все время еще не столкнулись с недопониманием со стороны сотрудников этого сервиса.

Не хочу писать голословно, поэтому привожу примеры конкретного быстрого решения проблем.
У нас часто бывает, что назначают сначала одну дату командировки, а потом, чуть ли не за день, переносят ее на другой день. Бывают командировки день в день. И мне всегда удается найти достаточно комфортные варианты перелета для сотрудников. Да, иногда компания старается сэкономить, покупая билеты на маршруты с пересадками. Но мы действительно экономим большие суммы денег, а сама пересадка занимает несколько часов. Так что мои коллеги не жалуются.

Что касается непосредственной проблемы с обменом билетов на другую дату. Никаких проблем собственно и нет. Потому что обмен производится достаточно быстро, с уплатой небольшого штрафа. Штрафные санкции здесь лояльные. При этом, если я забронировала билет и необходимо обменять его в тот же день, то я вообще произвожу это действие без дополнительных финансовых затрат. Так что замену этому сайту я не ищу. Работать с ними комфортно.

Достоинства
  • Множество вариантов перелётов
  • Понятный интерфейс.
  • Удобство поиска, бронирования и оплаты билета .
Недостатки
  • Очень долгий ответ техподдержки
Lipeрекомендует