Опубликовано 30 Июль, 2013 - 11:01

Мы из подмосковья и добираться до Шерементьево ближе всего, да и пробок не так много, особенно если ночью выезжать) В аэропорту все удобно расположено, не нужно бегать из одного конца в другой, регистрация обычно проходит достаточно быстро, работники спокойные, не ругаются, только вид порой такой сонный, что хочется подушку дать. Далее проходишь через рамки, выкидываешь всю воду и прочие емкости, если до этого не выбросил. При мне ни один товарищ ПЕРЕД рамкой сам ничего не выбросил, все ждут пока их носом не ткнут, оно и понятно, бутылочка воды в аэропорту стоит рублей 60-80. А вот после рамки начинаются бесконечные магазины и пока все посмотришь, уже и вылет объявят. Около каждого выхода стоят сидения, достаточно много, так что можно вместо магазинов отдохнуть, почитать или даже поспать. Задерживают самолеты редко, ну может минут на 10-15, это не критично. В общем работой аэропорта довольна, ставлю твердую заслуженную 5

Достоинства
  • Легко разобраться
  • Удобно
хлОпунярекомендует
15.10.2014
Про воду хорошо вы заметили. Вот за это я бы поставила аэропорту жирный минус. Отнимать у людей воду и таким образом наживаться - настоящее свинство.