Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:58

550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!
Раньше я никогда не пользовалась помадами, максимум бесцветная гигиеническая или блеск для губ.
Чем мне понравилась помада-карандаш от TenX:
1. Помада в форме карандаша – удобно наносить (в отличии от средств для губ, которые нужно наносить пальцами)
2. Очень вкусно пахнёт конфетками!
3. Хорошо ложится на губы и не растекается
4. Нет ощущения сухости (как во время использования, так и после)
5. Матовый цвет, без блеска
Хочется отметить, что у них достаточно широкий выбор оттенков. Кстати, можно приехать в магазин, там есть тестеры помад и подобрать себе оттенок.
На фото мои две помады в оттенке Нюд и Классический.
Стоимость 550₽ по всей России, я определенно довольна этой покупкой и ценой.
Еще заметила, когда губы накрашены - хочется улыбаться!!

Цвет Нюд
Цвет Нюд
Достоинства
  • + не сушит губы
  • +красивый оттенок
  • запах
  • не скатывается
  • стойкая
  • удобно наносить
nikkri023рекомендует
30.09.2018
Да, помады у них классные и запах божественный!=) А вы такая красивая девушка. Прям напоминаете мою любимую актрису Кейт Бланшетт=))
01.03.2019
Спасибо Shy
  • 28.01.2018
    Ещё никогда я не была так довольна покупкой. Пробовала множество матовых помад, но не могла найти что то действительно стоящее! Попробовав новинку Tenx от nl international, сразу как она вышла не на секунду не пожалела!
  • 13.03.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу Вам рассказать о самой потрясающей матовой помаде от Tenx. Да, я с удовольствием пользуюсь продукцией от NLStarCom,но я не фанат продукции.
  • 27.03.2018
    Всем привет!!!   Пару месяцев назад познакомилась с этой помадой. Вообще не очень люблю помады для губ и редко ими пользуюсь, так как всегда была проблема, что любая помада сушит губы.   Но тут решила сделать маме подарок и попробовала на себе)) И потом преобрела себе такую же.