Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:30

Ватные палочки - прекрасное средство для капризной малышни. Очень удобно использовать ватные палочки от Pigeon с липким или маслянистым кончиком. Особенно это ноу-хау актуально для малышей, которые очень не любят, когда родители ковыряются у них в носу или в ушках. Для носика мне пригодились палочки с липким концом - все ненужное содержимое носа разом можно подцепить и вытащить, практически не заметно для крохи. Помимо этого сами палочки на другом конце имеют очень тонкую но плотную намотку из ваты, что позволяет заглянуть в самые маленькие носики и ушки))

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка каждой палочки
  • Не разлохмачивается вата
  • Простота и удобство в применении
Недостатки
  • Дороже обычных ватных палочек
Leoniraрекомендует
  • 11.05.2012
    Покупала ватные палочки Pigeon с масляной пропиткой еще до родов. Решила, что такая вещь всегда пригодится. У них тонкие кончики, палочки не имеют запаха. Многе мамы для удаления засохших корочек в детских носиках сначала закапывают кали, а потом аспиратором удаляют содержимое.
  • 16.10.2013
    Ох, не могу передать как же я довольна этими палочками! Самое утомительное для меня занятие чистить ребенку носик, ушки, пупочек, между пальчиками и складочки на шее (малая плюется или молочко подтекает. и прямо в шейные складочки. Отмыть несколько раз в день проблема - истерика обеспечена.
  • 26.12.2012
    Пользуемся ими уже 2 месяца с масляной пропиткой. Само масло не пахнет это хорошо) В упаковке каждая палочка герметично отдельно упакована. Сами они тонкие, мягкие, легко гнутся(не твердые), хорошо собирают грязь, ватка не распускается..Ребенку сейчас 6 месяцев, во время гигиенической чистки дитя…